pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Epicor объявляет о проведении конференции Insights в Нашвилл, Теннесси

Ежегодная конференция объединяет лидеров отрасли для знакомства с лучшими методами организации производственной деятельности и новыми технологиями для дистрибуции, производства, ритейла и сервиса

ДУБЛИН, Калифорния, 16 апреля 2013 г. – Epicor Software Corporation планирует провести крупнейшую за всю 40-летнюю историю компании глобальную конференцию для клиентов Insights 2013. С 13 по 16 мая в отеле Gaylord Opryland в городе Нашвилл, Теннесси, ожидается прибытие более 3 000 пользователей решений Epicor для дистрибуции, ритейла, управления ресурсами предприятия (ERP) и управления человеческим капиталом (HCM).

Глобальная конференция объединяет клиентов и партнеров Epicor, специалистов отрасли и экспертов по продукции для сотрудничества по вопросам передового опыта, планирования, тактик, стратегий, решений и уникальной информации. Открытие конференции назначено на утро вторника, 14 мая. Основными докладчиками станут президент и исполнительный директор Epicor Первез Куреши (Pervez Qureshi) и директор по маркетингу Джон Хираока (John Hiraoka). Они поделятся мнением относительно основных факторов бизнеса, представят аналитическую картину рынка и расскажут, как технологии провидения стимулируют инновации.

«Являясь крупнейшей конференцией за всю историю компании, Insights 2013 продемонстрирует сессии всесторонне расширенной стоимостной цепочки и позволит нашим клиентам во всем мире устанавливать связи друг с другом, – говорит Первез Куреши. – Мы с нетерпением ждем начала сотрудничества с клиентами, чтобы вдохновить их на инновации и творчество для обеспечения пользователя возможностью более динамичной работы, получения ценной информации и провидения, которые все присутствующие привнесут в свои организации для получения максимальной выгоды от использования программных решений Epicor».

Джо Монтана (Joe Montana), легендарный куортербек NFL и автор книги «The Winning Spirit: 16 Timeless Principles That Drive Performance Excellence» (Дух победы: 16 неизменных принципов, ведущих к улучшению показателей) выступит с докладом в среду 15 мая. Многие считают Монтану лучшим куортербеком за всю историю NFL. Он дважды получил звание «Самый ценный игрок NFL» и помог команде San Francisco 49ers четыре раза завоевать Суперкубок, получив при этом три премии «Самый ценный игрок Суперкубка». Он принимал участие в восьми играх Pro Bowl и пять раз был назван All-Pro-игроком. Джо Монтана ушел из профессионального футбола в 1995 году. За достижения в спорте в 2000 году его имя было увековечено в Зале славы профессионального футбола (Pro Football Hall of Fame). Сегодня Джо Монтана выступает перед большими и маленькими аудиториями как популярный мотивационный оратор, давая уроки подготовки, командной работы и выступления под давлением.

Свои презентации также представят: исполнительный вице-президент по исследованиям и разработкам Пол Фаррелл (Paul Farrell) и генеральный менеджер по розничной дистрибуции Крейг МакКоллам (Craig McCollum), исполнительный вице-президент и генеральный менеджер по решениям для розничной торговли Пол Салсгивер (Paull Salsgiver), вице-президент по маркетингу ERP-продукции Малколм Фокс (Malcolm Fox), вице-президент по технической стратегии Эрик Джонсон (Erick Johnson) и вице-президент по маркетингу решений для розничной торговли Иан Роулинз (Ian Rawlins).
По завершении презентационной части лидерам в области производства, дистрибуции, ритейла и сервиса будут предложены сессии на различные темы, включая облачные вычисления, обслуживание клиентов и сегментация, IT-менеджмент предприятия, управление человеческим капиталом, промышленное производство, инновации в сфере оптовой дистрибуции, и др.
Epicor предлагает более 700 сессий, чтобы клиенты компании могли выбрать образовательный видео-сюжет, предназначенный специально для их продукции и решений. Посетители конференции смогут воспользоваться следующими преимуществами:
Индивидуальная программа и возможность установления связи с экспертами для Epicor ERP, Epicor Eagle, Epicor Prophet 21, Epicor Eclipse и Epicor Retail для изучения специализированных программ и реального сотрудничества.
Взаимодействие и обмен идеями в Solutions Pavilion, где партнеры смогут представить новые и дополнительные продукты и сервисы, а также обеспечить практический поиск и устранение неисправностей в ответ на конкретные вопросы.
Практические обучающие сессии для изучения наиболее рационального использования решений Epicor; в воскресенье и понедельник перед началом конференции также будет предложена расширенная образовательная сессия всего за $250 (оценочная стоимость $495).

В завершение конференции Epicor пригласит клиентов посетить эксклюзивное музыкальное шоу Grand Ole Opry. Для более подробной информации посетите сайт мероприятия http://insights.epicor.com, а также участвуйте в обсуждении в Twitter @Epicor_Insights, используя метку #insights13.

Похожие пресс-релизы