pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Екатерина Илларионовна Демина в гостях у Союза «Маринс Групп»

На днях в гостях компании Союз «Маринс Групп» побывала легенда морской пехоты, живой символ Российского Красного Креста Екатерина Илларионовна Демина. В годы войны – санинструктор бригады морской пехоты, впоследствии Герой Советского Союза, одна из трёх женщин России, удостоенных Ордена Андрея Первозванного, обладательница высшей награды Международного Комитета Красного Креста – медали Флоренс Найтингейл.

В канун очередной годовщины Великой победы Екатерина Илларионовна приехала в гости к Союзу «Маринс Групп» для интервью журналу «Морской пехотинец», который выпускает компания. Познакомилась с мемориалом боевой славы. «Меня трудно чем-то уже удивить, – говорит Екатерина Илларионовна. – Но то, что я здесь увидела – действительно удивило. Очень понравилась экспозиция военных лет. Компания Союз «Маринс Групп» – это та организация, которую действительно заботит будущее молодежи, ее патриотизм. Спасибо вам дорогие, за это. Живите в веках».

Пресс-служба Союза «Маринс Групп»
Тел. (495) 660-88-00

Похожие пресс-релизы