pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В рамках Windows Embedded Day 2013 компания Polymedia представила свой программно-аппаратный продукт на базе Windows Embedded

18 апреля в международном выставочном центре «Инфопространство» состоялась шестая международная конференция «Встраиваемые технологии 2013. Современные программные решения» или Windows Embedded Day. Традиционно, мероприятие посвящено тематике производства современных интеллектуальных устройств и решений, применяемых в различных областях от сферы обслуживания до медицины. В частности, на конференции была представлена линейка новых продуктов Windows Embedded, а разработчики из Embedded-подразделения Microsoft EMEA обсудили с участниками основные тенденции рынка и будущее встраиваемых технологий.
Отдельная часть конференции была посвящена выступлениям российских компаний-партнеров, которые рассказали об опыте внедрения Windows Embedded в собственные разработки. Polymedia в рамках этого блока представила свой флагманский продукт – интеллектуальный дисплей Flipbox. Устройство представляет собой комплексное all-in-one решение, полностью заменяющее собой целый комплекс оборудования для переговорных комнат и небольших конференц-залов – интерактивный дисплей, компьютер, акустическую систему, терминал видеоконференцсвязи и флипчарт. Среди достоинств Flipbox многие пользователи называют его многофункциональность, интерактивность, интуитивно понятный интерфейс, быстрое включение и выключение (5 секунд). По мнению ИТ экспертов – это цельность и законченность. А создатели продукта отмечают другое важное качество – обеспечение конфиденциальности информации: при завершении сеанса работы Flipbox по одному касанию надежно очищает свою память.
Алексей Никитин, ведущий специалист Центра разработки Polymedia, кратко представив суть устройства, перешел непосредственно к рассказу о выборе и внедрении операционной системы. Решение создано базе ОС Windows Embedded POS Ready 7, которая позволила в полной мере использовать все мультимедийные возможности, в том числе Multi-Touch, позволяющий достаточно легко взаимодействовать с интерфейсом устройства. Встраиваемая операционная система позволила избавиться от стандартного рабочего стола и создать уникальную, интуитивно-понятную рабочую оболочку.
На протяжении всей конференции работала выставка устройств российских производителей и компонентов для создания embedded-решений. Разработчики, системные интеграторы, производители продемонстрировали последние новинки и разработки в области встраиваемых устройств. Так, на выставке был представлен Flipbox, который после выступления Алексея Никитина снискал еще большую популярность.

Похожие пресс-релизы