pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО «Городская сберегательная касса» награждена дипломом от фонда Citi и Российского микрофинансового центра

15 апреля состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Российские премии Фонда Citi в области микропредпринимательства» за 2012 год. Компания «Городская сберегательная касса» стала одним из лауреатов, получив диплом «За лучший инновационный стартап».
Генеральный директор компании Андрей Демченко поблагодарил организаторов, отметив, что конкурс выполняет важную задачу привлечения внимания к малому бизнесу. «В России не так много проектов, поддерживающих предпринимателей и словом, и делом. И мы тем более рады получить награду от Citi и РМЦ, ведь этот конкурс объединяет предпринимателей и микрофинансистов. Именно поддержка микробизнеса является основным направлением работы нашей компании», - заявил Демченко.
Цель конкурса - поощрение преуспевающих микропредпринимателей и наиболее эффективных организаций, ведущих микрофинансовую деятельность. Также организаторы считают важным привлечение внимания общественности и государственных органов власти к сфере микрофинансирования.
Всемирный конкурс «Российские премии Фонда Citi в области микропредпринимательства» начал свою историю в 2005 году в ознаменование проведения Международного года микрокредитования ООН, и Россия выступила одним из его основателей. Проводимый под эгидой ООН, конкурс стал одним из наиболее уважаемых публичных мероприятий в области поощрения микрофинансирования и частного предпринимательства как в России, так и на международной арене. За 8 лет в нем приняли участие более 8 000 номинантов, создавших собственный социально-значимый бизнес.
Организаторами конкурса в 2012 году традиционно выступили Национальное партнерство участников микрофинансового рынка (НАУМИР) и Российский Микрофинансовый Центр при финансовой поддержке фонда Citi.
Проведение конкурса поддержано Министерством финансов РФ, Министерством экономического развития РФ, Торгово-промышленной палатой РФ, Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «Опора России», а также Фондом региональных социальных программ «Наше будущее».

***
Справка
Открытое акционерное общество «Городская сберегательная касса» (www.gorsberkassa.ru) – один из ведущих игроков российского микрофинансового рынка. Компания предоставляет займы физическим лицам и малому бизнесу, привлекает сбережения населения на выгодных условиях. Приоритетное направление деятельности – работа с предпринимателями. Руководство компании считает малый бизнес важнейшей составляющей развития экономики страны. «Городская сберегательная касса» является участником института Финансового омбудсмена и уделяет большое внимание защите прав потребителей финансовых услуг. Компания является членом Некоммерческого партнерства микрофинансовых организаций «Микрофинансирование и развитие» (НП «МиР») - сообщества крупнейших участников рынка микрофинансирования. Регистрационный номер в Государственном реестре микрофинансовых организаций №4110177000345.

Похожие пресс-релизы