pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Samsung поздравляет российскую женскую сборную по теннису с выходом в финал Кубка Федерации

Москва, 22 апреля 2013 года — Samsung Electronics, лидер в области цифровых технологий и Официальный партнер Федерации тенниса России, поздравляет российскую женскую сборную по теннису, одержавшую блестящую победу над соперницами из сборной команды Словакии в матче полуфинала Кубка Федерации. Компания Samsung Electronics выступила официальным партнером матча, который прошел 20-21 апреля в Москве в спорткомплексе «Крылатское».
В матче полуфинала Кубка Федерации российсие теннисистки продемонстрировали мастерство и слаженную игру. По сумме всех матчей счет между сборными России и Словакии составил 3:2. Все три очка российская команда заработала во второй день матча и вышла в финал Кубка Федерации.
«Хочу поблагодарить всех членов команды за эту победу. Это показатель сплоченной, дружной команды. Благодаря такой атмосфере в коллективе нам и удалось выиграть», — прокомментировал Шамиль Анвярович Тарпищев, президент Федерации тенниса России.
«Матч полуфинала порадовал всех ценителей профессионального тенниса ожесточенной борьбой за победу, когда исход встречи решают выдержка и воля к победе. Российские теннисистки показали блестящую игру, и именно этого все от них и ожидали, — говорит президент штаб-квартиры Samsung Electronics по странам СНГ г-н Джан Санг Хо (Jun Sung Ho). — От всего сердца поздравляю российских теннисисток и искренне желаю им грандиозных побед в мачтах финала Кубка Федерации».
Компания Samsung c 2010 года является партнером Федерации тенниса России. В апреле 2013 года Samsung Electronics объявила о продлении партнерского соглашения, в рамках которого выступит в статусе Официального партнера Федерации тенниса России, Официального партнера юношеских сборных команд России по теннису и Официальным партнером сборных команд России по теннису на колясках.
С 2010 года компания Samsung совместно с Федерацией тенниса России проводит молодежный турнир Samsung Cup Кубок РТТ, ежегодно собирающий сильнейших теннисисток в возрастной категории до 16-ти лет. Победительницам соревнований компания Samsung предоставляет грант для развития спортивной карьеры.
Samsung Electronics Co., Ltd. является ведущим мировым поставщиком потребительской электроники и ключевых компонентов для ее производства. В 79 странах у нас работают 236.000 человек, а годовой объем продаж компании превышает $187,8 млрд.
Samsung Electronics Co., Ltd. работает в России более 20 лет, принимая активное участие в социальной и культурной жизни страны. Samsung — старейший Официальный спонсор Государственного Академического Большого театра, партнер Государственного Эрмитажа. Компания активно поддерживает выставки современного искусства.
C 2010 года компания Samsung является Официальным партнером Федерации тенниса России, партнером Всероссийских юношеских соревнований по плаванию «Кубок Александра Попова». При поддержке Samsung организован ежегодный молодежный теннисный турнир Samsung Cup Кубок РТР.
С 1998 года компания является Всемирным олимпийским партнером в категории «Беспроводное телекоммуникационное оборудование».
Чтобы узнать больше, посетите сайт www.samsung.com

Похожие пресс-релизы