pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Петербурге появится новое СМИ, освещающее деятельность ЖКХ

ОАО «Городские Инновационные Технологии» официально зарегистрировало газету «Новый Город», посвященную проблематике ЖКХ и модернизации городского хозяйства.

Сфера жилищно-коммунального хозяйства всегда оставалась одной из самых обсуждаемых среди жителей нашей страны. Но, вместе с тем, в России практически нет средства массовой информации, доступного для всего населения и позволяющего вынести актуальные темы на широкое обсуждение. В 2013 году начнет свою деятельность газета «Новый Город», посвященная проблематике ЖКХ и модернизации городского хозяйства. В создании и оформлении идеи приняло участие ОАО «Городские Инновационые Технологии» (www.oaogit.ru), одна из ведущих многопрофильных организаций в сфере городского хозяйства.

Цель деятельности издания, получившего название «Новый Город» – информирование аудитории о новых технологиях в городской жизни и обсуждение глобальных проблем жилищно-коммунального хозяйства и их решений. Газета будет выпускаться в двух версиях – печатной и электронной (в качестве новостного портала). Среди тематик, которые будет освещать новое медиа – вопросы инновационных технологий и их применения в повседневной жизни, способы модернизации ЖКХ, предложения и конкретные меры по повышению качества жизни в городе. Планируемые интервью с крупными специалистами сферы ЖКХ и представителями государственных организаций помогут наладить диалог с властью и получить ответы на самые животрепещущие вопросы. А информация о профильных организациях, публикуемая в каждом номере, сформирует представление у каждого человека, куда ему обращаться в каждой конкретной ситуации в ходе улучшения собственных жилищных условий. Формат СМИ подразумевает то, что информация будет изложена максимально доступно и направлена на широкую аудиторию.

«Новые печатные и электронные издания всегда создаются с какой-то определенной миссией. Появление газеты «Новый Город» вызвано необходимостью привлечения внимания к трудностям, с которыми сталкивается каждый гражданин России, и желанием преодолеть информационный вакуум относительно новых технологий городской жизни, о которых люди зачастую не осведомлены в силу отсутствия каналов распространения информации, ─ отмечает Грант Агасьян, председатель совета директоров ОАО «ГИТ». ─ Посредством запуска нового издания мы представляем горожанам новые возможности ЖКХ и предлагаем им принять непосредственное участие в модернизации города. Материалы в газете, подобранные с учетом потребностей аудитории, будут изложены в доступном и интересном для каждого жителя страны формате».

Пресс-служба ОАО «ГИТ»: [email protected].

ОАО «ГИТ» (www.oaogit.ru/) – «Городские Инновационные Технологии» — многопрофильная компания, специализирующаяся на реализации различного рода инновационных проектов и технологий в сфере ЖКХ, строительства и в других отраслях городского хозяйства. Создана в 2012 году группой компаний "Универсальный страж" и партнерами.

Похожие пресс-релизы