pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Непревзойденное качество на большом экране

Компания Sharp анонсирует запуск своего флагмана – 80-дюймового ЖК-телевизора с задней светодиодной подсветкой Sharp AQUOS Quattron LC-80LE857E 3D.
Sharp AQUOS Quattron 3D LC-80LE857E с 2-метровым (80-дюймовым) экраном - топовая модель в новейшем ассортименте телевизоров Sharp. Благодаря третьему поколению Quattron, Active Motion 800, задней светодиодной подсветке и процессору Clear Picture, новый ЖК-телевизор Sharp обеспечивает непревзойденное по размеру и четкости качество изображения. Новейшая модель Sharp AQUOS Quattron 3D LED также может похвастаться великолепными энергетическими характеристиками – классификацией А+.
‪На впечатляющем 80-дюймовом экране телевизор Sharp AQUOS Quattron 3D LC-80LE857E LED воспроизводит изображение почти в реальном размере. Ваша гостиная превратится в театр, арену или стадион. Новый телевизор Sharp с технологией четырех цветов Quattron третього поколения, функцией контроля субпикселей и процессором Clear Picture, обеспечивает высокое качество изображения как в 2D, так и в 3D-формате и реалистичную цветопередачу. В дополнение, технология, используемая в Active Motion 800, снижает степень размытия быстро движущихся объектов и повышает резкость изображения. Новая функция TV PVR (персональный видеопроигрыватель с функцией записи) позволяет записывать программы на подключаемый USB-диск и проигрывать файлы в формате Divx с USB-устройств. Новая модель оборудована всеми существующими на сегодняшний день цифровыми тюнерами.
‪Представляя модель LC-80LE857E, компания Sharp расширяет свой ассортимент телевизоров с большим экраном и устанавливает новые стандарты размера и качества. Новые модели из серии LE857E, которая также включает в себя телевизоры с диагоналями 60 и 70 дюймов, выделяются среди других еще и благодаря своему элегантному дизайну: узкая алюминиевая рамка подчеркивает инновационный характер устройств, которые станут гордостью любой гостиной.
‪Мультимедийный центр вместо обычного телевизора
Телевизор компании Sharp AQUOS Quattron TV 3D LED LC-80LE857E привлекает не только своими выдающимися размерами и качеством изображения, но и расширенными функциями, которые превращают его в современный развлекательный центр. Благодаря новой платформе AQUOS NET+ с открытым веб-браузером пользователи получают неограниченный доступ к сети Интернет и множеству приложений. Двухъядерный процессор делает работу устройства существенно легче и быстрее. Интересная функция нового телевизора Sharp AQUOS Quattron 3D - возможность управления экраном при помощи смартфона или планшета и соответствующего приложения для Android или iOS. Серия LE857E также поддерживает технологию гибридного телевидения HbbTV, совмещающую цифровое наземное телевидение DVB-T и Интернет-вещание.
‪Произведение искусства в Вашей гостиной
Режим обоев телевизора Sharp AQUOS Quattron 3D LED модели LE857 позволит отображать на экране телевизора изображение заставки. Таким образом, выключенный телевизор перестает быть просто черным пятном на стене, а становится экраном, который может показывать изображение на Ваш выбор – графическую картину, фотографию, репродукцию Вашего любимого произведения искусства. В то же время это не обычное «слайд-шоу», поскольку по яркости изображение приближается к настоящей картине на холсте и похоже на нее. В режиме обоев экран расходует всего 30-40 Вт (столько же, сколько маленькая лампочка). Яркость экрана в таком режиме составляет всего 30 кд. Такое ненавязчивое изображение станет прекрасным декоративным дополнением к интерьеру.
Новинка появится на украинском рынке летом 2013 года.
Ориентировочная цена:
LC-60LE857 – от 29 599 грн.
LC-70LE857 – от 49 599 грн.
LC-80LE857E – 87 599 грн.

Информация о компании Sharp
Компания Sharp – лидер в области исследований и разработок современной электроники. Ассортимент потребительских товаров компании включает в себя ЖК-телевизоры, аудио-системы, кухонную бытовую технику (например, холодильники и микроволновые печи), а также очистители воздуха. Последние решения, такие как микроволновые печи с функцией приготовления на пару 3 в 1, технология Quattron для ЖК-телевизоров и технология ионизации Plasmacluster, используемые в бытовой технике, демонстрируют инновационное направление компании. Один из главнейших аспектов философии Sharp – это уважение к окружающей среде, которое находит свое отражение в том, как проектируется и производится продукция компании. Именно поэтому продукты Sharp полностью ввыполнены из экологичных материалов, отличаются низким уровнем потребления энергии и полностью пригодны для вторичной переработки.

Похожие пресс-релизы