pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Расходы на аренду офиса можно оптимизировать

Сегодня проблема доступности качественных и недорогих помещений для аренды остается актуальной для представителей малого и среднего бизнеса. Однако, по словам экспертов компании «Офис-М» экономить на аренде офиса можно без ущерба для трудового процесса.

О престижном и комфортном офисе с удобным расположением сегодня не мечтает редкая компания. Но порой собственники выставляют высокие цены за аренду малых по площади помещений. Однако, по словам представителей Управляющей Компании «Офис-М» (www.arendamesta.ru), одного из лидеров на рынке офисной недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области, бюджетная аренда офисов доступна и малому бизнесу. Главное – подобрать правильную схему аренды, подходящую лично для каждого.

Важным пунктом в плане оптимизации расходов является грамотная организация рабочего места внутри помещения. Согласно исследованию экспертов «Офис-М», проведенному среди арендаторов офисных помещений, оптимальная планировка рабочих мест, переговорных комнат и других зон позволяет сократить расходы на аренду примерно на 25-30% ежегодно, из-за экономии на дополнительных метрах для размещения оргтехники или рабочих мест. Второй способ экономии – субаренда, когда офис сдается в дополнительное время, когда он не используется - в выходные или вечернее время по будням. Тем же, кто хочет максимально уменьшить расходы, на помощь может придти виртуальный офис. Виртуальный офис - это комплекс услуг, в который входит предоставление престижного почтового или фактического адреса, работа секретаря, аренда переговорных комнат для проведения деловых встреч, телефонная линия. Сотрудники при этом работают на дому. У компании с таким офисом есть постоянный адрес – возможность потери заказчиков из-за постоянных переездов сводится к нулю. Вариант полностью отвечает требованиям начинающих бизнесменов, которые пока не обладают возможностью арендовать офис на постоянной основе, но время от времени нуждаются в проведении встреч и мероприятий.

«В любом бизнесе, особенно в стартапах, важно оптимизировать расходы и искать подходящий именно для вас вариант аренды. Сегодня новое поколение предпринимателей отказывается от бездумного расходования средств и использует альтернативные возможности – например, такие, как виртуальный офис, предоставляющий все основные преимущества полноценного офиса без дорогостоящей аренды, - отмечает Евгения Васильева, управляющая компании «Офис-М», руководитель направления «Офис на час». – Схема работы с «виртуальным» помещением позволяет снизить издержки, связанные с организацией рабочего процесса, и предоставить малому бизнесу возможность быстрого старта за счет экономии средств. Именно поэтому новая услуга за короткое время приобрела огромную популярность на рынке».

Пресс-служба Управляющей Компании «Офис-М»: [email protected]

Управляющая Компания «Офис-М» (www.arendamesta.ru) основана в 2009 году. Является экспертом в области управления офисной недвижимостью, продажи и аренды офисов. Первая в Санкт-Петербурге компания, которая внедрила на рынок офисной недвижимости такие услуги, как «МиниОфис», «Офис на час» и «Виртуальный офис».

Похожие пресс-релизы