pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РА Bradberry разработало креативную концепцию рекламной кампании для УБРиР

Рекламное агентство Bradberry (Екатеринбург) разработало генеральную визуальную концепцию для крупнейшего на Урале банка - Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР). Реклама была запущена весной этого года в рамках масштабной кампании «Мечтай и делай», и анонсировала выход на рынок новых банковских продуктов.

Как отмечает креативный директор РА Bradberry Андрей Меньшиков, после проведения ребрендинга в октябре 2012 года, УБРиР обновил логотип и фирменный стиль. Поэтому, перед агентством была поставлена важная задача – создать такую визуальную концепцию, которая задействовала бы новый фирменный стиль банка, а также сохранить преемственность предыдущей рекламной кампании «Мечтай и делай», максимально полно раскрывая тему достижения мечты, исполнения желаний.

Андрей Меньшиков, креативный директор РА Bradberry:
— Логотип и фирменный стиль банка после ребрендинга стал более открытым, понятным и современным. В нем появился драйв. Разрабатывая эскизы для наружной рекламы, мы предложили сделать акцент именно на логотипе и вынести его за пределы рекламной плоскости — в экстендер, чтобы он сработал как айстопер. Интегрировав в логотип людей, мы еще раз подчеркнули тесную связь банк – клиент. Данный подход помог решить две важные задачи рекламной кампании — имиджевую и продуктовую.

Стоит отметить, что генеральная концепция визуальной рекламы, которую разработало РА Bradberry, в дальнейшем была адаптирована в другие каналы коммуникации, такие как пресса, радио и интернет, с целью максимального донесения ключевых сообщений до потребителей о новых банковских продуктах.

Креативная группа:
Креативный директор: Андрей Меньшиков
Дизайнеры: Алексей Климов, Кирилл Истратук, Марат Хайритдинов

Похожие пресс-релизы