pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МинскЗеленСтрой применил композитную арматуру АСПЭТ для формирования кроны деревьев!

Наконец-то в наш город пришла настоящая Весна! Исчезли сугробы, и Минск усиленными темпами приводит себя в порядок силами коммунальных служб, предприятий и жителей города! Не осталась в стороне от этого процесса и Компания «МонолитПласт» ООО!
Так, на минувшей неделе, напротив парка Челюскинцев (рядом с домом № 91, что на проспекте Независимости), появились молодые деревья, сформированные по задумке дизайнера в единую конструкцию при помощи композитной арматуры АСПЭТ, изготавливаемой на собственном производстве Компании «МонолитПласт» ООО под Минском! Первая партия АСПЭТ, диаметром 5 и 8 миллиметров, была поставлена для нужд УП «Минскзеленстрой» в начале весны!

Выбор АСПЭТ в качестве инструмента садово-паркового дизайна не случаен! Легкий вес стержня, высокие прочность и устойчивость к атмосферным воздействиям помогут придать молодым деревьям необходимую форму! Также следует отметить, что АСПЭТ, уже получившая активное применение в строительной индустрии, - абсолютно безвредна как для растений, так и для Человека, что подтверждают проведенные испытания!

УП «Минскзеленстрой» является самым крупным на территории Республики Беларусь предприятием, осуществляющим благоустройство и озеленение территории! В состав предприятия входит сразу несколько структурных подразделений и филиалов, на которых работает целый штат высококвалифицированных и опытных сотрудников! В ведении предприятия находятся 25 парков, 159 скверов, 26 бульваров, несколько набережных и улицы города Минска. Общая площадь обслуживаемых территорий составляет 33 481 гектар, в том числе 2 705 гектаров городских территорий!

Компания «МонолитПласт» ООО была основана в 2010 году, и занимается научными разработками в сфере композитных материалов и получаемых на их основе изделий и конструкций для нужд строительной индустрии, химической промышленности, машиностроения и сельского хозяйства.

Похожие пресс-релизы