pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО «Томскэнергосбыт» выдано свидетельство о допуске к новым видам работ на объектах капитального строительства

Саморегулируемая организация Некоммерческое партнерство по повышению качества строительства в г.Томске и Томской области (СРО НП «Томские строители») выдала ОАО «Томскэнергосбыт» свидетельство о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.
Среди видов работ, о допуске к которым ОАО «Томскэнергосбыт» имеет Свидетельство – защита строительных конструкций, трубопроводов и оборудования. По инициативе сотрудников «Томскэнергосбыта» к этому наименованию добавились работы по теплоизоляции зданий, строительных конструкций и оборудования. Также среди новых наименований видов работ по организации строительства, реконструкции и капитального ремонта привлекаемым застройщиком или заказчиком на основании договора юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем (генеральным подрядчиком) появилось промышленное строительство. Теперь ОАО «Томскэнергосбыт» допущено к выполнению определенных видов работ на объектах электроснабжения до и свыше 110 кВ, жилищно-гражданского строительства, объектах теплоснабжения, канализации и водоснабжения. Для осуществления таких видов деятельности специалисты ОАО «Томскэнергосбыт» прошли специальное обучение и подтвердили Требования СРО НП «Томские строители».
Основанием выдачи Свидетельства является Решение Совета СРО НП «Томские строители», протокол № ПТ-СО-8-13 от 30 апреля 2013г. Свидетельство выдано без ограничения срока на территории г.Томска и Томской области.
ОАО «Томскэнергосбыт» является членом Саморегулируемой организации Некоммерческое партнерство по повышению качества строительства в г. Томске и Томской области с 24 декабря 2010 года и имеет возможность реализовать потенциал и интересы компании, приобретая ценный опыт взаимовыгодного сотрудничества с другими членами СРО.

Справка о компании:
ОАО «Томскэнергосбыт» создано 31 марта 2005 года в результате реорганизации Открытого акционерного общества энергетики и электрификации «Томскэнерго» в форме выделения. ОАО «Томскэнергосбыт» является крупнейшим Гарантирующим поставщиком Томской области. Границы зоны деятельности – административные границы Томской области.
На расчетах у компании находится 398 854 физических лиц и более 10 000 юридических лиц. Компания обеспечивает 70,70 % потребностей региона в электроэнергии. Отделения ОАО «Томскэнергосбыт» представлены в г. Колпашево, г. Асино, участки - в каждом районе области.

Пресс-служба ОАО «Томскэнергосбыт»
Тел.: 8 (3822) 705-203, 705-289
Ул. Котовского, 19, офис 329
www.ensb.tomsk.ru

Похожие пресс-релизы