pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Финансовый директор «Киевстар» переходит на должность Вице-президента «ВымпелКом»

Артем Ниц, финансовый директор и член правления «Киевстар», делает новый шаг в развитии своей карьеры на международном уровне. С июня 2013 года Артем переходит на должность Вице-президента и регионального директора Московского региона ОАО «ВымпелКом». В новой должности Артем Ниц будет отвечать за стратегическое управление и развитие бизнеса ОАО «ВымпелКом» в одном из наиболее конкурентных и стратегически важных для компании регионов.

Кандидатура преемника Ница на должности финансового директора «Киевстар» будет названа в ближайшее время.

Игорь Литовченко, президент «Киевстар»: «Назначение Артема на должность Вице-президента и регионального директора московского бизнес-подразделения VimpelCom подтверждает признание специалистов «Киевстар» на международном уровне. На новой должности Артем сможет проявить себя как руководитель комплексного бизнес-подразделения, выйдя за рамки финансовой функции. От имени всей команды «Киевстар» благодарю Артема за достижения и усилия, которые он приложил для успеха компании. Искренне желаю Артему дальнейших успехов на пути карьерного и профессионального развития».

За время работы Артем Ниц способствовал созданию функции стратегического планирования, внедрению процессов управления инвестициями, инициировал проект «операционное совершенство», направленный на сокращение операционных затрат руководил проектом по слиянию «Киевстар», группы компаний «Украинские радиосистемы» и «Голден Телеком».

Артем пришел в «Киевстар» в 2004 году на должность менеджера, с 2010-го возглавлял департамент корпоративной стратегии, с 2011-занимает позицию финансового директора.
В 2011 Артем награжден знаком «За существенный вклад в развитие бизнеса «Киевстар».
В 2013 году Артем Ниц вошел в пятерку лучших финансовых директоров Украины, согласно рейтингу журнала «Финансист» (ИД Companion Group).

Похожие пресс-релизы