pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин «220 Вольт» стал первым представителем DIY-рынка в АКИТ

25 апреля 2013 года общее собрание Ассоциации компаний Интернет-торговли проголосовало за принятие в свои ряды крупнейшего в стране DIY Интернет-магазина «220 Вольт».

АКИТ – это некоммерческая организация; созданная с целью установления добросовестных принципов конкуренции и организации зоны безопасного сервиса для клиентов на рынке электронной коммерции. Сегодня Ассоциация объединяет крупнейших игроков рынка e-commerce. За последнее время, кроме «220 Вольт», в нее были приняты только 2 компании: «Техносила» и российское представительство компании “Ebay”.

«Мы рады, что в АКИТ пришёл Интернет-магазин «220 Вольт» – яркий, амбициозный игрок сегмента DIY, – говорит Сергей Румянцев, президент АКИТ. – Нужно отметить, что это первый член АКИТ, представляющий «Товары для дома и сделай сам». DIY – одно из наиболее активно развивающихся на сегодня направлений Интернет-торговли, доля «Товаров для дома и сделай сам» стабильно растет, и важно, чтобы рост и развитие происходили по легальным, чистым схемам в поле здоровой конкуренции».

Лидер рынка электроинструмента, садовой и строительной техники и оборудования, петербургская компания «220 Вольт» придерживается самых высоких стандартов сервиса. Гарантированное качество товара, ориентированность на клиента, доставка во все регионы страны, – все это по праву позволило «220 Вольт» занять место среди сильнейших игроков рынка Интернет-коммерции.

Вступление в АКИТ – это новый виток в развитии сети «220 Вольт» и выход на принципиально новый уровень профессионализма и ответственности. «Мы за здоровую, добросовестную конкуренцию и единые для всех ритейлеров правила игры, - говорит Леонид Довладбегян, директор Интернет-магазина «220 Вольт». – Для нас принципиально важно работать на честном и полностью белом рынке».

Сегодня федеральная сеть «220 Вольт» включает в себя более 130 магазинов в 65 городах России и крупнейший в отрасли интернет-магазин. Компания осуществляет доставку во все регионы страны. «220 Вольт» является официальным дистрибьютором продукции ведущих мировых производителей – Bosch, Makita, Husqvarna, Hitachi и др.

Сайт: www.220-volt.ru
Контактное лицо: Кулик Иван, +7-911-916-63-11

Похожие пресс-релизы