pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тульских ветеранов-энергетиков поздравили с Днем Победы

Накануне одного из самых значимых для россиян праздников – Дня Победы в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию ветеранов войны и участников трудового фронта, много лет отдавших работе в тульской энергосистеме.
В своем выступлении заместитель генерального директора – директор филиала «Тулэнерго» Юрий Тимонин отметил: «Эта победа досталась стране огромной ценой – ценой миллионов человеческих жизней, неисчислимых потерь и разрушений. Мы выражаем свою глубокую признательность всем тем, кто прошел тяжелыми фронтовыми дорогами, тем, кто трудился в тылу, солдатским вдовам и матерям, всем, чья юность выпала на суровые военные и послевоенные годы. Особые слова благодарности - тульским энергетикам, которые внесли весомый вклад в великую Победу. Их мужество и самоотверженный труд во время 45-дневной героической обороны Тулы с октября по ноябрь 1941 года позволили поддерживать работу подстанции «Старая Тула», обеспечивающей электроэнергией окруженный врагом город по единственной линии электропередачи 110 кВ «Тула – Каширская ГРЭС».
По традиции для ветеранов войны и участников трудового фронта в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» устроили настоящий праздник – с теплыми и добрыми словами благодарности, чаепитием, памятными подарками и концертом.

Похожие пресс-релизы