pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Супермаркет недвижимости»: 700 заявок за 4 дня

«ДОМЭКСПО» - крупнейшая выставка в сфере недвижимости – завершила свою работу в Гостином дворе. Её результатами остались довольны и посетители, которые смогли получить ответы специалистов на вопросы по недвижимости, и экспоненты. Так, компания «НДВ-Недвижимость», постоянный участник выставки, собрала около 700 заявок по всем своим направлениям.

«НДВ-Недвижимость» работала на «ДОМЭКСПО» в формате «Супермаркета недвижимости». На огромном стенде компании был представлен не только широкий ассортимент строящегося жилья, включая новинки рынка, но и полный спектр услуг. Посетители стенда могли купить, продать или обменять квартиру, снять или сдать жилье, оформить ипотеку, страховой полис, а также получить консультации экспертов по офисам и торговым помещениям.

Организаторы выставки высоко оценили концепцию, в соответствии с которой работает компания, и наградили «НДВ-Недвижимость» дипломом «За самый широкий спектр услуг на рынке недвижимости».

Высокую оценку получил и сам стенд. Организаторы отметили креативный подход к организации выставочного пространства.

Генеральный директор компании «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев говорит:

- За несколько дней около 700 человек обратились в наш супермаркет недвижимости «НДВ» с тем, чтобы решить свой квартирный вопрос. Эти цифры являются подтверждением того, что «ДОМЭКСПО» сегодня является флагманом среди выставок, оправдывает все ожидания профессионалов, позволяя найти конечного потребителя легко и быстро.
На «ДОМЭКСПО» компания экспонировала как уже известные проекты: микрорайоны «Царицыно» и «Новокосино-2», ЖК «Новые Вешки», ЖК «Академик», ЖК «Академик-2», ЖК «Дубровская слобода» и другие, - так и совершенно новые. Вниманию посетителей были представлены ЖК «Новокосино», комплекс из 3 домов с детским садом и подземным паркингом рядом с метро; мкр. «Царицыно-2», продолжение легендарного микрорайона «Царицыно», и «О7», новый жилой комплекс комфорт-класса на западе Москвы.

Похожие пресс-релизы