pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СмартЛабс продемонстрирует свои инновационные решения на ANGA COM 2013

Российская компания СмартЛабс примет участие в 15-й международной выставке-конгрессе широкополосной связи, кабельного, спутникового и мультимедийного оборудования ANGA COM 2013, которая пройдет 4-6 июня 2013 года в Кёльне, Германия.

ANGA COM - главная западноевропейская выставка, проходящая под эгидой союза кабельных операторов Германии. В 2012 году выставочный комплекс ANGA COM, где были представлены 440 экспонентов из 33 стран, посетили более 16000 человек.

СмартЛабс продемонстрирует на ANGA COM 2013 свои уникальные гибридные DVB-IP решения, которые позволяют операторам внедрять интерактивные технологии и предлагают простые, быстрые и интуитивные интерфейсы для повышения продаж контента и существенного расширения перечня предоставляемых сервисов.

Вместе с гибридными решениями будет показано целое семейство гибридных приставок нового поколения, а также новые массовые и премиальные модели IPTV/OTT устройств.

Кроме того, посетители выставки смогут ознакомиться с уникальным всероссийским проектом интерактивного ТВ ОАО «Ростелеком», в рамках которого решение СмартЛабс обеспечивает 1,5 миллионам абонентов оператора доступ к широкому списку контента м инновационным интерактивным сервисам на любых типах устройств - приставках, персональных и планшетных компьютерах и т.д.

Получить более подробную информацию о решениях и новых разработках СмартЛабс можно будет ежедневно, в часы работы выставки ANGA COM 2013 на стенде компании.

Ссылки
Сайт ANGA COM: http://www.angacom.de/
Сайт СмартЛабс: http://smartlabs.tv/

Контактная информация

Мария Кузнецова
Отдел маркетинга и PR
Компания: СмартЛабс
E-mail: [email protected]
Тел.: +7 495 645 44 46

Похожие пресс-релизы