pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Курские энергетики чтят память погибших в Великой Отечественной войне

В преддверии 68-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне энергетики филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» совместно со специалистами отделения «Курскэнергосбыт» продолжили традицию и вышли на субботник по благоустройству мест захоронения героев войны. Силами объединенного коллектива энергетиков были приведены в порядок 28 обелисков: по одному в каждом районе Курской области.
В настоящее время в регионе насчитывается более 600 монументов и мест захоронения. Некоторые из них находятся в запущенном состоянии. Поэтому несколько лет назад к работе по благоустройству подключились энергетики.
В Медвенском районе сотрудники Курскэнерго провели уборку и ремонт памятника легендарному летчику, трижды Герою Советского Союза Ивану Кожедубу. Памятник установлен на месте расположения военного аэродрома 240 истребительского полка. В Солнцевском районе Курской области отреставрировали памятник «Неизвестному герою». Энергетики также привели в порядок могилу «советского воина Назарова Г.Т., погибшего в 1942 году». В Мантуровском районе облагородили памятник воинам, погибшим при освобождении села Реп-Плата.
«Наш долг - сохранить память о героях войны и их героических поступках. И уход за местами, где они покоятся – это то, что мы обязаны сделать для тех, кто отдал жизнь ради Великой Победы», - подчеркнул заместитель генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» Александр Пилюгин. - С удовольствием мы подхватили работу по уходу за памятниками».

Похожие пресс-релизы