pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Санрайз тур» начинает раннее бронирование горнолыжных туров в Италию

«Санрайз тур», первым из российских туроператоров, открывает раннее бронирование горнолыжных туров в Италию.

Ранее бронирование – отличная возможность для туристов купить тур на нужный им курорт и в любимый ими отель. С каждым годом число туристов, желающих отправиться на горнолыжные склоны Альп, становится все больше и больше, поэтому уже осенью подобрать идеальный тур будет сложно.

«Италия стабильно пользуются у наших туристов большим спросом. В 2012 году число туристов, посетивших горнолыжные курорты Италии с «Санрайз тур», выросло на 48%. В зимнем сезоне 2013-2014 мы ожидаем не менее динамичного роста. Именно поэтому раннее бронирование – это уникальный шанс приобрести желанный тур», - отмечает генеральный директор «Санрайз тур» Дмитрий Мазуров.

«Санрайз тур» предлагает своим туристам отдых на самых популярных горнолыжных курортах Италии, таких как Кортина д’Ампеццо, Мадонна ди Кампильо, Канацеи, Кампителло, Курмайор и многих других.

Ранее бронирование горнолыжных туров в Италию – гарантия незабываемого отдыха и отличного настроения!

Информация о компании «Санрайз тур»:
«Санрайз тур» является одним из ведущих туроператоров России. По итогам маркетингового исследования, проведенного агентством Market Capital Solutions (MARCS), «Санрайз тур» входит в пятерку самых популярных брендов туристической отрасли. Сеть «Санрайз тур» насчитывает более 120 фирменных офисов в Москве и крупнейших городах России. Ежегодно более 150 000 туристов отправляются в путешествие благодаря «Санрайз тур». Более подробная информация на сайте www.sunrise-tour.ru
Круглосуточный контакт-центр для туристов: (495) 933 77 33

Похожие пресс-релизы