pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агентство Media Direction совместно с Oriflame поможет выяснить, о чем мечтают украинцы

13 мая возле Арки Дружбы Народов в Киеве агентством Media Direction и компанией Oriflame был установлен грандиозный счетчик желаний «Мріяти Про…». Инсталляция создана в рамках изменения коммуникационной платформы с продуктовой рекламы на построение имиджа. Конструкция призвана помочь Oriflame узнать, о чем мечтают украинцы.

Конструкция представляет собой большие буквы размером 12 метров в длину, 3 метра в высоту, рядом с которыми установлен специальный компьютер-счетчик с перечнем желаний. Прохожим предлагается на выбор четыре основных желания: счастливая личная жизнь, успех в карьере, крепкое здоровье и счастливое будущее страны. У каждого желания есть свой цвет и, в зависимости от выбора, буквы инсталляции будут загораться выбранным цветом. И каждый день Oriflame будет знать, какие все-таки цели и мысли у наших соотечественников, какой философией повседневной жизни придерживаются люди.

Также, в рамках проекта свою мечту можно будет не только обозначить цветом, а и написать на специальном стикере и стать участником рекорда Украины – наибольшего количества зафиксированных желаний. Для этого рядом с конструкцией установлен бокс, где будут накапливаться стикеры.

Представляя таким необычным способом обещание брэнда «Твои мечты – наше вдохновение» компания Oriflame призывает наших соотечественников не бояться мечтать, делиться своими мечтами и помогает многим людям воплощать мечты в реальность. В этом состоит главная миссия Oriflame.

Татьяна Катрич, управляющий директор Media Direction: «С Oriflame мы сотрудничаем уже более пяти лет. Каждая новая кампания это совершенно новый опыт. Мы всегда ищем новые пути для продвижения и предлагаем нестандартные идеи, которые бы решали задачи клиента и демонстрировали эффективные результаты. Проект «Мріяти Про…» не исключение. С его помощью компания Oriflame сможет лучше понять своих клиентов и в дальнейшем создавать продукты, исходя из их предпочтений».

http://www.youtube.com/watch?v=koh4fmmtrCM

Состав исполнительной группы:
Клиент: Oriflame
Медиа-агентство: Media Direction Ukraine
Производство и размещение: РА «Aprel»

Media Direction Ukraine – медиа агентство полного цикла на рынке уже 14 лет. Входит в коммуникационный холдинг Atlantic Group. Ассоциированный член сети Omnicom Media Group Worldwide. Самое эффективное медиа-агентство в Украине по версии Effie Awards Ukraine 2012 года. www.md.kiev.ua

Похожие пресс-релизы