pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЭнергоКонсалт EnergoConsult.Pro открыла региональное представительство в Дальневосточном Федеральном округе в г. Хабаровск

Компания ЭнергоКонсалт Energoconsult.Pro, занимающаяся разработкой и внедрением комплексных технических решений в области энергетики и экологии, объявила об открытии своего первого регионального представительства в г. Хабаровск.

Деятельность Компании охватывает такие разносторонние направления как: оценка надежности и безопасности сложных технических систем, разработка схем теплоснабжения, внедрение энергоменеджмента на предприятиях, энергоаудит и разработки в области экологии в России и за рубежом.

Наталья Барановская, генеральный директор ЭнергоКонсалт EnergoConsult.Pro:«Открытие представительства в г. Хабаровск является продвижением к нашей стратегической цели по закреплению позиций Компании на существующих рынках и освоению новых. Региональное представительство в г. Хабаровск является лишь первым из наших дополнительных офисов, помимо центрального офиса в г. Санкт-Петербург. Вследствие повышения спроса на наши услуги и благодаря актуальности вопросов энергоэффективности и экологии для многих промышленных предприятий во всем мире, на этот год мы планируем открытие в общей сложности семи представительств в России и странах СНГ».

Дмитрий Галушкин, заместитель генерального директора ЭнергоКонсалт EnergoConsult.Pro: «Хочется отметить то, что открытие регионального представительства в г. Хабаровск – это повышение наших внутренних стандартов качества оказания услуг. Благодаря присутствию наших сотрудников в Дальневосточном Федеральном округе мы перестаем ощущать зависимость от часовых поясов, многочасовых перелетов для того, чтобы пообщаться с клиентом и предоставить ему всю необходимую информацию. Наши наработки по внутренним бизнес-процессам позволяют нам реализовывать эффективное взаимодействие всех наших специалистов вне зависимости от города их местонахождения и оказывать услуги не только качественно, но и максимально оперативно».

О компании ЭнергоКонсалт EnergoConsult.Pro:
Компания ЭнергоКонсалт EnergoConsult.Pro является одним из лидеров в области оказания технических консультационных услуг в области энергетики и экологии.
Компания в частности оказывает такие услуги: комплексные энергетические обследования предприятий, выбор вариантов и технико-экономические обоснования решений по повышению надежности энергетического сектора промышленных объектов, модернизация объектов энергетики (котельных и проч.), разработка экологических программ и концепций обращения с отходами для предприятий и поселений, внедрение стандартов энергоменеджмента, разработка схем теплоснабжения поселений и пр.
Среди клиентов ЭнергоКонсалт EnergoConsult.Pro множество крупнейших добывающих и перерабатывающих предприятий в России и странах СНГ.
Накопленных опыт и команда специалистов позволяют ЭнергоКонсалт EnergoConsult.Pro оказывать услуги на самом высоком уровне, учитывая новейшие технические разработки и требования клиентов.
Головной офис Компании находится в г.Санкт-Петербург.

Похожие пресс-релизы