pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Телекомбиржа показала себя на российской корпоративной телеком регате

20-27 апреля в Хорватии прошла яхтенная регата для представителей российских телеком и ИТ компаний. Телекомбиржа представила рынку свою команду.

«Российская корпоративная телеком регата решает сразу несколько корпоративных и бизнес задач», - говорит управляющий компании Александр Вахтин, - прежде всего, наша довольно молодая команда получила возможность «притереться» друг к другу. Несмотря на то, что мы все знакомы давно по другим проектам, как такового командного мероприятия, где можно было бы «испытать на прочность» плечо коллеги - проверить, на кого можно положиться в нестандартной ситуации, а кто, возможно, даст слабину, у нас еще не было».

В то же время регата – «золотая жила» для бизнеса Телекомбиржи. Аудитория мероприятия на 100% попадает в зону интереса компаний, которые оказывают услуги для операторов – производителей оборудования и вендоров ПО, дата-центров, монтажных организаций и сервисных компаний.

«Поскольку мы не работаем с конечными клиентами, - продолжает Александр Вахтин, - мы не представляем угрозы конкуренции собравшимся на проекте операторам – Гарс Телеком, Интелком-Коннект, Наука-Связь и др. Напротив, мы получили отличный шанс познакомиться поближе с их первыми лицами и рассчитываем на статус оператора последней мили для этих компаний в Москве».

Ожидания Телекомбиржи оправдались: по итогам гонок, компания получила межоператорский контракт с China Telecom Europe, договорилась с Juniper Networks о поставке оборудования для своей сети, заключила стратегическое партнерство со Стек Телеком.

5 место в общей гонке по итогам недельного соревнования стало дополнительным бонусом для экипажа лодки Телекомбиржи.

***
Российская Корпоративная Телеком Регата, РКТР (http://телекомрегата.рф; https://facebook.com/TelecomRegatta) – объединяет устойчивое сообщество профессионалов ИКТ рынка из числа первых лиц и собственников предприятий связи, инфраструктурных компаний отрасли – интеграторов, поставщиков оборудования и ПО, а также финансовых сервисов, инвесторов и т.д.

***
Телекомбиржа (http://cirex.ru/) - оператор для операторов городского уровня, ресурсы которого позволяют реализовать инфраструктурные проекты по строительству ВОЛС для операторов связи, работающих с конечными клиентами и дата-центров.

Развивая с 2006 г. вторичный рынок телеком-ресурсов, Телекомбиржа реализовала электронную платформу по торговле и предоставлению в аренду каналов, оптических волокон, кабелей связи и т.п.

Накопленный к 2009 г. опыт и глубокое понимание потребностей рынка вкупе с реализованными инвестициями в собственную ВОЛС инфраструктуру позволили запустить новое подразделение. Теперь Телекомбиржа – это еще и инфраструктурный телеком – оператор. Компания выступает партнером в предоставлении ресурсов для реализации крупных телеком-проектов.

Похожие пресс-релизы