pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Одесская «Тавернетта» победила в финале первой украинской премии «Пальмовая ветвь» в номинации «Лучшая ресторанная концепция год

Итальянский ресторан Савелия Либкина «Тавернетта», интерьер которого создан при участии украинской cтудии Belenko, в свою годовщину был отмечен сразу двумя престижными наградами: ресторан стал победителем престижной премии «Пальмовая ветвь» за лучшую концепцию, также интерьер «Тавернетты» вошел в 30 лучших ресторанов мира по мнению престижного издания «Eat! Best of Interior Design» издательства «BRAUN» наряду с ресторанами Нью-Йорка, Парижа, Рима и других столиц мира.

Интересный факт: дизайн интерьера двух ресторанов из четырех номинантов «Пальмовой ветви», которые представили Украину в Москве, был создан cтудией Belenko (https://www.facebook.com/belenko.design).

«Создавая интерьер ресторана, я представляю себе его гостей, думаю о том, что они будут чувствовать. Не нужно ориентироваться на «общую массу» и «вкусы публики». Дизайн продуманный от входа, до санузла и освещения, решает не только вопрос удобства гостей и атмосферы ресторана, хороший дизайн ресторана — это еще и значимый элемент успеха заведения», — отметил руководитель студии, дизайнер и архитектор Денис Беленко.

Один из основных критериев оценки работ, представленных на суд «Пальмовой ветви», — новизна и оригинальность. Ресторанная концепция Савелия Либкина с успехом передана студией Belenko в интерьере итальянского ресторана c одесским колоритом. Например, стекла «Тавернетты» были изготовлены мастерами студии Belenko по старинной европейской технологии, мебель — из грубого дерева без химической обработки и покрытия, а интерьер отделан необработанной вощенной сосной. Особое внимание дизайнеры уделили свету и элементам освещения ресторана.

Отметим, что «Тавернетта» — не единственный проект известного одесского ресторатора Савелия Либкина, в дизайне интерьера которого принимает участие бюро Дениса Беленко. Ранее студия участвовала в создании интерьера для кафе «Компот» и ресторана «Стейкхуас. Мясо & вино». Оба заведения, как и ресторан «Тавернетта», стали неотъемлемой частью туристического имиджа Одессы.

3–4 октября ресторану «Тавернетта» наряду с российскими и европейскими заведениями предстоит посоревноваться за звание лучшей ресторанной концепции Европы-2013 в Бельгии. Пожелаем им успеха!

Дополнительная информация:

Студия Belenko, основанная в 2001 году в Одессе, специализируется на оказании полного спектра услуг по проектированию и реализации коммерческих интерьеров: ресторанов, кафе, магазинов, а также занимается дизайном и производством всех элементов интерьера, включая мебель, светильники, аксессуары и другие элементы.

Цель студии — воплощение в жизнь успешно работающего, удобного и запоминающегося интерьера, наполненного оригинальностью решений, положительной атмосферой, теплом и очарованием душевности.

Сайт студии Belenkо - http://www.belenkodesign.com/
Официальная страница студии Belenkо в Facebook - https://www.facebook.com/belenko.design
Студия Belenkо в Pinterest - http://pinterest.com/belenkodesign/

Похожие пресс-релизы