pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин Voda.com.ua объявил о начале новых акций на покупку систем очистки воды

В интернет-магазине Voda.com.ua начали действовать акции на покупку системы комплексной очистки воды. Всего шесть дней, с 20-го мая, будет действовать беспрецедентная акция на систему обратного осмоса нового поколения Dr. Voda. Эта система проста в использовании и сочетает в себе последние достижения в очистке воды. С системой обратного осмоса можно легко очистить воду от примесей железа, марганца, хлора и его органических производных, ионов и тяжелых металлов. В акционные дни цена данной системы будет на 20% ниже обычной стоимости.

Также, до 1 июля будет действовать акция, согласно которой каждый, кто купит фильтр комплексной очистки воды с засыпкой ECOMIX, получит подарок - угольный фильтр Big Blue. В акциях участвует продукция компаний Экософт, Наша вода, Filter 1 и Dr. Voda.

С 27 мая по 2 июня при покупке систем обратного осмоса брендов Наша вода, Экософт и Filter 1, покупатель гарантированно получит латунный редуктор давления воды. Латунный редуктор защищает фильтр от чрезмерного напора воды, не допуская гидроудара.

Украинский интернет-магазин Voda.com.ua, параллельно с акциями, предлагает проточные фильтры ( http://www.voda.com.ua/catalog/category/7/ ), фильтры обратного осмоса ( http://www.voda.com.ua/catalog/category/8/ ), механические фильтры, сменные картриджи и многие другие товары, которые надежно и безопасно очистят воду. Компания предоставляет полный комплекс услуг, связанных с установкой и обслуживанием фильтров для очистки воды.

Узнать о текущих акциях и получить подробную информацию о товарах можно по телефонам (044) 599-91-45 и (067) 310-72-22, а также по e-mail [email protected].

Контакты:
г. Киев. проспект Оболонский, 21б, первый этаж
салон-магазин VODA.com.ua
http://www.voda.com.ua

Похожие пресс-релизы