pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

21 мая на сайте Keisideas.ru появится каталог франшиз для быстрого старта собственного бизнеса

Только с 21 мая по 21 ноября 2013 года каждый франчайзер сможет бесплатно добавить информацию о своей франшизе в новый каталог на сайте Кейс Идей. Воспользовавшись широким ассортиментом предложений, российские предприниматели получат возможность легко находить новых партнеров и поставщиков, а бизнес-советы на Keisideas.ru помогут оставаться успешным.

В рамках нового проекта планируется создание большого каталога предложений от крупных бизнесменов, из которого можно будет выбрать подходящую франшизу. Руководитель Keisideas.ru Максим Сурков рекомендует франчайзерам поторопиться с размещением своих предложений, ведь акция бесплатного добавления франшиз продлится всего шесть месяцев, с мая по ноябрь 2013 года. Каталог будет полезен для всех, кто желает открыть бизнес ( http://keisideas.ru/ ) по франшизе, а также для франчайзеров, которые находятся в поиске новых розничных представительств.

Для добавления франшизы на keisideas.ru нужно указать ключевые моменты: отрасль (рубрику в каталоге), краткое описание франшизы, год её выхода на рынок, минимальные вложения для начала бизнеса, взносы, роялти, срок окупаемости и контакты франчайзера для связи. После заполнения формы в каталоге появится структурированная информация о франшизе.

Для начинающих предпринимателей на сайте Keisideas.ru доступны новые бизнес идеи ( http://keisideas.ru/ ), большая коллекция бизнес-планов, ответы на часто задаваемые вопросы по бизнесу, примеры того, как можно заработать в интернете, пакеты необходимых документов, электронные книги по предпринимательству и многое другое.

Еще одним преимуществом каталога Keisideas перед другими источниками готовых франшиз станет возможность изучить максимум информации и оценить рентабельность идеи в конкретных условиях еще на этапе выбора франшизы. Таким образом, пользователи сайта Кейс Идей смогут самостоятельно разобраться во многих аспектах, а при возникновении дополнительных вопросов - обратиться к франчайзеру за разъяснениями.

Кроме того, на keisideas.ru работает удобный поиск, позволяющий быстро найти любую информацию, которая доступна на сайте. В разделе «Осторожно, аферы!» представлены примеры некоторых мошеннических схем, изучив которые, каждый сможет обезопасить свой бизнес от кражи и потерь.

Контакты:

Сурков Максим Сергеевич
89265390508
[email protected]
http://keisideas.ru/

Похожие пресс-релизы