pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РУССЛАВБАНК принял участие в Четвертой Ежегодной Международной конференции «WE Форум казначеев 2013»

АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) принял участие в Четвертой Ежегодной Международной конференции «WE Форум казначеев 2013», которая проходила с 16 по 17 мая 2013 года в Москве.
Форум казначеев 2013, организованный компанией Worldwide Expert при поддержке Ассоциации Корпоративных Казначеев, прошел в Москве 16 и 17 мая 2013г. и был посвящен актуальным вопросам развития банковского и корпоративного казначейства. АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) - оператор Платежной системы CONTACT - выступил официальным спонсором Форума. В мероприятии приняли участие ведущие банковские аналитики, независимые исследователи, представители международных финансовых институтов. Доклады и дискуссии Форума были посвящены специфике трансфертного ценообразования, роли государственной поддержки, проведению беззалоговых аукционов, построении эффективной системы финансового риск-менеджмента, внедрении в рыночную среду новых продуктов и др.
РУССЛАВБАНК представляли Финансовый директор Павел Нестеров и руководитель казначейского блока Павел Ревенчук. С докладом «Денежные переводы и платежи: комплексные решения для банков» в рамках секции «Банковское казначейство» выступила Раиса Назмутдинова, Вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО). Участникам Форума была представлена интеграционная бизнес-модель Системы в целом, и, в частности, торговая платформа CONTACT-RSLB, позволяющая осуществлять широкий спектр операций на финансовых рынках.
«Заявленная в рамках программы на первый взгляд непрофильная тема, явилась органичным дополнением форума. Поскольку передовые решения бизнеса CONTACT позволяют на конкретных примерах демонстрировать весь технологический потенциал не только на рынках В2С, но и эффективные партнерские форматы В2В. Обладая широкой инфраструктурой и обслуживая 2100 ЛОРО-корреспондентов более чем 900 финансовых организаций, РУССЛАВБАНК создал для своих партнеров эффективное решение для успешного бизнеса на банковском рынке», – отметила Раиса Назмутдинова. 

Похожие пресс-релизы