pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выгодная продажа автомобиля с пробегом Автосалону Юникор!

Автосалон Юникор в городе Дзержинске предлагает своим клиентам выгодно купить подержанный автомобиль по системе TRADE IN. Это предложение для тех, кто привык быть уверенным в своих решениях, ценит надежность и готов к незамедлительным действиям!
Автосалон Юникор - единственный в городе центр, который занимается продажей подержанных автомобилей. Здесь созданы все условия, чтобы максимально комфортно и быстро продать свой автомобиль. Компания берет на себя все вопросы, начиная от предпродажной подготовки авто и заканчивая грамотным юридическим сопровождением сделки.
Основные преимущества продажи поддержанного автомобиля компании:
- автомобиль проходит диагностику в боксе в присутствии владельца, что обеспечивает установление точной рыночной цены, которая больше не изменится в наименьшую сторону;
- денежный расчет производится через кассу, а это гарантирует подлинность купюр:
- оформление сделки у специалистов компании, позволяет исключить ситуации, когда автомобиль фактически уже продан, а юридически у него еще прежний собственник. В случае продажи автомобиля через Юникор подобные неприятности исключены.
За собой Юникор оставляет право заработать на предпродажной подготовке и дальнейшей реализации машины. В итоге, цена, которую предлагает наш автосалон, оказывается выше той, что дают нижегородские салоны.
Продажа автомобиля с пробегом в автосалоне Юникор — это прекрасная возможность сэкономить свое время, деньги, а также свести все возможные риски при продаже автомобиля к нулю!
О Компании Юникор
Компания «Юникор» - официальный дилер автомобилей LADA в городе Дзержинске.Работая на автомобильном рынке с 1997 года, автоцентр Юникор зарекомендовал себя, как надежный партнер для многих автолюбителей и поэтому является полноправным лидером продаж автомобилей LADA в Нижегородском регионе. В автосалоне представлен полный модельный ряд LADA со всеми новинками – всегда в наличие более 200 автомобилей различных цветов и комплектаций.
Новым и весьма востребованным пакетом услуг стал выкуп автомобилей с пробегом, их продажа, в том числе и комиссионная, а также обмен по программе Тrade-in, который теперь предлагает компания в виде подразделения «Авто с пробегом». Кроме продажи автомобилей, автоцентр предлагает своим клиентам следующие виды услуг: подбор выгодных кредитных программ, оформление автомобиля в рассрочку, оформление страховых полисов (ОСАГО, КАСКО), установка дополнительного оборудования, продажа прицепов фирмы "Трейлер", прохождение Гостехосмотра, постановка на учет в ГИБДД, прокат автомобилей.
В автоцентре «Юникор» всегда действуют акции и специальные предложения для клиентов!
Наши контакты:
Адрес: г. Дзержинск, пр. Ленина, 107 б
Тел. (8313) 25 33 33, (8313) 25 39 39
E-mail: [email protected]
Сайт: www.unikorauto.ru

Похожие пресс-релизы