pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Electrolux угощает участников Каннского кинофестиваля блюдами от лучших поваров мира

Electrolux угощает участников Каннского кинофестиваля блюдами от лучших поваров мира

Electrolux третий год подряд выступает партнером Каннского кинофестиваля. Гостей одного из самых значимых кинособытий года будет угощать звездный состав поваров – в их общей копилке целых восемь звезд Мишлен.

Компания Electrolux, которая является поставщиком техники в половину всех европейских ресторанов, удостоенных звезд Мишлен, пригласила команду известнейших шеф-поваров. Среди них обладательница трех звезд Мишлен Анна-Софи Пик, обладатели двух звезд – Клод Боси и Бруно Огер, а также братья Кристиан и Мануэль Костарди, которые имеют одну звезду Мишлен.

В разные дни фестиваля звезды мировой кулинарии будут готовить в самом крупном временном павильоне на набережной Круазет – Electrolux Agora Pavilion. Именно здесь, в пространстве площадью 1 000 м2, пройдут все официальные кулинарные события фестиваля. В общей сложности до 45 поваров будут готовить изысканные блюда для 650 гостей.

«Шеф-повара Анна-Софи Пик и Бруно Огер, партнеры Electrolux, совместно приготовят торжественный обед в честь открытия фестиваля, используя профессиональную технику Electrolux, – комментирует Оливия Кэй, менеджер по проектам Electrolux. – Это та же техника, которую они используют ежедневно в своих ресторанах».

Одним из самых ярких примеров работы шеф-поваров является меню, подготовленное Клодом Боси и вдохновленное фильмом «Пианино». В меню есть ссылки на ряд сцен в фильме. Так, один из десертов носит название «Пианино на пляже».

О шеф-поварах
Анна-Софи Пик, известный французский шеф-повар, является обладателем трех звезд Мишлен (четвертая женщина-обладательница трех звезд за всю историю) за свой ресторан Maison Pic. Она также была названа «Лучшей женщиной шеф-поваром» по версии World’s 50 Best Restaurants в 2011 году.

Бруно Огер является обладателем двух звезд Мишлен и победителем конкурса «Лучший французский шеф-повар года». Известный благодаря блюдам, которые апеллируют не только ко вкусу, но и к воображению, Огер вдохновляется средиземноморской кухней и местными продуктами.

Клод Боси явялется главным шеф-поваром и собственником лондонского ресторана Hibiscus, обладателя двух звезд Мишлен. Hibiscus регулярно попадает в список 50 лучших ресторанов мира. Недавно там был установлен комплект кухонной техники Electrolux Grand Cuisine.

Братья Кристиан и Мануэль Костарди получили свою первую звезду Мишлен в ноябре 2009. Секреты кулинарного мастерства передаются в этой семье уже на протяжении трех поколений, а профессиональной техникой Electrolux в семье Костарди пользуются более 60 лет.

Похожие пресс-релизы