pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЮНИСТРИМ отменила комиссию за переводы в СНГ через RURU

Международная платежная система денежных переводов «ЮНИСТРИМ» отменила комиссию за бивалютные переводы в страны СНГ и Грузию через платежный сервис RURU для абонентов «Билайн».

Миллионы абонентов сотовой связи Beeline теперь могут переводить деньги со своего мобильного счета по системе «ЮНИСТРИМ» без комиссии через платежный сервис RURU в Армению, Беларусь, Грузию, Узбекистан, Украину, Казахстан, Киргизию, Молдавию, Таджикистан с получением в долларах США в любом отделении «ЮНИСТРИМ», где выдают безадресные денежные переводы. Выбрать ближайшее отделение с опцией выдачи безадресных переводов можно на сайте «ЮНИСТРИМ» http://www.unistream.ru/service-points/

Воспользоваться услугой можно на сайте платежной системы RURU, с помощью мобильного приложения для телефонов на базе Android и iOS или путем SMS-диалога, отправив сообщение на короткий номер 7878. Для совершения перевода необходимо указать ФИО отправителя и получателя, страну получения, номер мобильного телефона, с которого совершается перевод и сумму перевода. Максимальная сумма одного перевода составляет 15 000 рублей. После оформления платежа отправителю придет SMS-сообщение для подтверждения операции с указанием суммы перевода в рублях и долларах США.

По итогам 2012 года общее число пунктов «ЮНИСТРИМ» в Грузии и странах СНГ (не включая РФ) составляет более 17,3 тысяч. «ЮНИСТРИМ» уверенно входит в тройку лидеров на рынке денежных переводов СНГ и является безусловным лидером в Армении.

«Направление СНГ – одно из наиболее популярных в рамках системы денежных переводов «ЮНИСТРИМ». Мы рады, что совместно с партнером, Платежным сервисом RURU, смогли предложить нашим клиентам, которые являются абонентами сотовой связи Билайн, возможность переводить деньги в этом направлении со счета мобильного телефона просто, быстро и без комиссии - говорит Президент банка «ЮНИСТРИМ» Сурен Айриян.

O UNISTREAM
Международная платежная система денежных переводов «ЮНИСТРИМ» — одна из самых популярных систем в России и странах СНГ. Работает в более 100 странах мира через более чем 330 тыс. сервисных пунктов, включая терминалы самообслуживания.
Через систему «ЮНИСТРИМ» клиенты могут также провести платежи — погасить кредит, оплатить коммунальные и другие услуги. Платежная система «ЮНИСТРИМ» включает сети собственных сервисных пунктов и платежных терминалов.
«ЮНИСТРИМ» является одним из соучредителей Национального Платежного Совета, основанного в 2012 году под эгидой ЦБ РФ и АРБ.

Похожие пресс-релизы