pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТОП-5 популярных подарков для пожилых людей

В единственном в России специализированном магазине для старшего поколения «Дедушкина лавка» (www.dedushkinalavka.ru), определен рейтинг самых популярных товаров для пожилых людей.

По мнению руководства магазина, основным критерием при выборе подарка для людей преклонного возраста является его функциональность и практичность. Не всегда нам легко и просто удается подобрать правильный подарок на юбилей и торжество. Безусловно, он должен нести радость, но в случае, если он предназначен пожилому человеку, то его главная задача - быть нужным.

1 место, по достоинству, 40% от продажи общей продукции магазина, забирают сумки-тележки со стульчиком. Это настоящий помощник в хозяйственных делах. С помощью него можно донести продукты из магазина или рынка, привезти необходимые вещи на дачу, съездить в гости.

2 место – 21% - слуховые аппараты - лучший выбор для нуждающегося человека. Аппараты оснащены цифровой обработкой звука с ручной триммерной настройкой, которая не требует специального программного обеспечения.
На 3 месте – трость-стул - 19% продаж. Необыкновенно полезная вещь. Представляет собой опорную трость со специальным раскладным сиденьем, которое позволяет пользователю отдохнуть в любом месте, без труда разложив трость в практическую конструкцию – стул с тремя надежными опорами и удобным прочным сиденьем.
4 место по рейтингу популярных товаров получают электронные наручные часы с речевым сопровождением 12%. Они будут актуальны для пожилых людей с проблемами зрения. Функциональность этого подарка заключается в возможности установки ежечасного оповещения о времени.

5 позиция - телефон с большими кнопками 8% – аппарат, предназначенный, прежде всего, для слепых, слабовидящих и слабослышащих людей. Он достаточно прост в эксплуатации и не перегружен излишними функциями. Главное его достоинство — крупные кнопки, возможность регулирования уровня громкости на телефонной трубке, а также функция «громкой» связи.
Не меньшей популярность и спросом пользуются такие товары, как брелок-искатель ключей, тапочки с массажем стопы и фонариком, соляные и антимоскитные лампы на ультрафиолетовых светодиодах, говорящие тонометры, алмаг - магнитотерапевтический аппарат и прочее.

«Наполнить жизнь радостью и здоровьем помогают пожилым людям многие: и врачи, и производители - фармацевты, и близкие, но найти подходящие средства и аппараты, особенно, если у человека старшего поколения проблемы со слухом или зрением, довольно сложно, – говорит директор магазина «Дедушкина лавка» Николай Башуткин. – Но сегодня у нас есть возможность не только помочь нашим родным и близким, но и порадовать их оригинальным, практичным, а главное, нужным подарком!»

Пресс-служба магазина «Дедушкина лавка»: [email protected]

Магазин «Дедушкина лавка» (www.dedushkinalavka.ru) – специализированный магазин, в котором представлены медицинские товары от известных производителей для пожилых людей, а также эксклюзивные предметы, призванные облегчить их быт. Магазин предоставляет возможность сделать покупку как в Интернете, где можно заказать доставку на дом, так и по адресу: г. Москва, ул.Рабочая д.13, м.Римская.

Похожие пресс-релизы