pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Талант, амбиции и жажда известности. Телеканал A-ONE дает старт конкурсу A-ONE HIP-HOP BATTLE 2!

Уже во второй раз за этот сезон A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL дает шанс начинающим, но пока неизвестным хип-хоп исполнителям громко заявить о себе на всю страну!

Масштабный конкурсный проект A-One Hip-Hop Battle 2, как и в прошлый раз, проходит на странице телеканала A-ONE в социальной сети Google + (https://plus.google.com/+aonehiphop) и ждет участников, которые готовы доказать свой профессионализм и, быть может, в будущем встать в один ряд с российскими хип-хоп звездами.

«Первый A-One Hip-Hop Battle собрал несколько сотен заявок; более двухсот работ были допущены к участию в конкурсе. Проект вызвал серьезный резонанс, как в музыкальной среде, так и среди зрителей A-ONE. И самое главное – мы поняли, что в нашей стране живет большое количество по-настоящему перспективных артистов – молодых людей и девушек, которым по разным причинам не удается достучаться до широкой аудитории. Именно поэтому мы и решили дать старт второму сезону A-One Hip-Hop Battle, ведь одна из задач телеканала – открывать новые имена», - говорит генеральный директор телеканала A-ONE Вячеслав Луговых.

В конкурсе One Hip-Hop Battle 2 может принять участие любой желающий. Для этого достаточно зарегистрироваться в сети Google+, подписаться на официальную страницу A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL и до 7 июня поделиться своим музыкальным видео с телеканалом. Музыкальная редакция A-ONE отберет 30 лучших участников проекта, которые продолжат борьбу за главный приз – 150 000 рублей.

C 10 по 14 июня на официальной странице телеканала A-ONE в социальной сети Google+ будут проходить видеовстречи, в ходе которых 30 полуфиналистов представят свое творчество, а звезды российской хип-хоп сцены оценят конкурсные работы. В качестве судей выступят Dino MC 47, Словецкий, Slim, Хамиль (Каста), Кравц, Макс Корж и другие артисты.

Те участники, которые вошли в 30-ку, но не были отмечены судьями, также имеют шанс побороться за главный приз. Для этого им будет нужно набрать наибольшее количество баллов по итогам зрительского голосования на портале aonehiphop.ru

25 июня 6 финалистов конкурса встретятся в студии A-ONE на завершающем этапе баттла. Финал пройдет в формате LIVE-выступления конкурсантов в рамках специального выпуска программы Funbox.

29 июня в эфир телеканала выйдет видеоверсия финальной битвы, по итогам которой будет объявлен победитель A-One Hip-Hop Battle 2!

Напомним, что первый A-One Hip-Hop Battle проходил осенью 2012 года. Победителем проекта стал коллектив Lentos & Дмитрий Дым с видеоклипом «Вандалы». Помимо денежного приза Lentos & Дмитрий Дым получили возможность выступить на A-ONE Birthday-Party «Монстры Музыкального Мейнстрима». В состав жюри полуфиналов A-One Hip-Hop Battle вошли ST, Лигалайз, Slim, Птаха, Dino MC 47, а в финале конкурса в качестве судей выступили Хамиль (Каста) и Смоки Мо.

Официальная страница A-ONE на Google+ https://plus.google.com/+aonehiphop

Следите за нашими новостями на портале http://aonehiphop.ru

ВСЕ БУДЕТ ХИП-ХОП!

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел Promo&PR телеканала A-ONE:
т/ф. (495) 276 31 30, e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы