pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сбербанк России представит программу “Новая индустриализация” на международном инвестиционном форуме "Индустриальные проекты в

МОСКВА, 29 мая 2013. – В Москве 25 июля 2013 года при поддержке Сбербанка России пройдет IV Международный Инвестиционный Форум "Индустриальные проекты в России - 2013". Руководители Сбербанка России поделятся с участниками Форума планами по финансированию индустриальных парков и проектов их резидентов, а также другими возможностями, которые банк сможет предоставить своим клиентам в рамках программы «Новая индустриализация».

Главная миссия Форума "Индустриальные проекты в России - 2013" остается неизменной - это площадка для диалога между профессионалами в сфере промышленного строительства и потенциальными инвесторами, партнерами, резидентами индустриальных парков. Традиционно на Форуме будет уделено внимание вопросам развития инженерной инфраструктуры, потребностям российских и иностранных инвесторов, управлению промышленными активами.
Одной из важнейших тем Форума 2013 станет финансирование индустриальных парков и их резидентов по новым программам кредитования. В рамках работы IV Международного Инвестиционного Форума Сбербанк России - институт развития и крупнейший банк страны, приступит к реализации программы, нацеленной на создание и ускоренное развитие в стране отраслевых индустриальных кластеров.
В работе Форума 2013 планируют принять участие руководители профильных министерств и ведомств, главы регионов, представители отечественного и зарубежного крупного бизнеса, международные эксперты и инвесторы, торговые палаты и ассоциации. Ожидается более 500 участников из 30 регионов России, более 50 индустриальных парков.
Ежегодный Форум постепенно становится главным событием в сфере промышленного строительства и локализации производств. Мероприятия и решения Форума уже не раз задавали вектор развития всей отрасли. Именно решением Первого Форума в 2010 году была создана Ассоциация индустриальных парков, объединившая почти все успешные индустриальные парки страны и ставшая влиятельной организацией в сфере промышленных инвестиций. На втором Форуме был дан старт сертификации индустриальных парков - вручались первые в истории России 10 сертификатов индустриальных парков. В 2012 году Форум впервые стал местом встречи иностранных инвесторов с потенциальными партнерами в России. Ожидается, что четвертый Форум также станет поворотным для развития отрасли индустриальных парков в России.
Полная программа IV Международного Инвестиционного Форума "Индустриальные проекты в России - 2013" размещена на порталеforum.indparks.ru. По вопросам участия в работе Форума обращайтесь в Оргкомитет.

КОНТАКТ ДЛЯ СМИ:
ЯНА ЛЕЛЕС, +7 963 999 8039
ДЕНИС ИВАНОВ, +7 926 601 3222
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы