pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания INLINE Technologies выступит официальным партнером Всероссийской открытой студенческой олимпиады «Сетевые технологии»

Компания INLINE Technologies получила статус официального партнера Всероссийской открытой студенческой олимпиады «Сетевые технологии», которая состоится в Ярославле 31 мая. Организаторами мероприятия выступили Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова (ЯрГУ) и международное агентство «ИНЛЕА», занимающееся развитием образовательных инициатив и поддержкой предпринимательства. Генеральный партнер мероприятия – компания Cisco .
На российском рынке компания INLINE Technologies считается признанным экспертом по аппаратным и программным продуктам Cisco. Об этом свидетельствуют качество и объем проектов, реализованных INLINE Technologies на решениях Cisco, а также многолетнее подтверждение статуса Золотого партнера и квалификационная сертификация по многим технологическим направлениям Cisco.
В олимпиаде примут участие 30 студентов высших учебных заведений России. Все они – победители различных региональных и национальных соревнований в сфере ИТ, таких как чемпионат профессионального мастерства WorldSkills Russia (компетенция «Сетевое и системное администрирование»), Международная студенческая олимпиада в сфере информационных технологий «IT-Планета» (конкурс «Технологии передачи данных в локальных и глобальных сетях»), национальное соревнование NetRiders CCNA для действующих в Российской Федерации академий Cisco.
Задание для Всероссийской открытой студенческой олимпиады “Сетевые технологии”, подготовленное специалистами компании Cisco, будет соответствовать уровню индустриального экзамена CCNA . Участникам предстоит выступить в роли системных инженеров и решить задачи, подобные тем, с которыми ИТ-специалисты сталкиваются в практической работе.
Руководитель группы проводных сетей отдела сетевых решений INLINE Technologies Константин Соловьев войдет в состав судейской коллегии олимпиады. «Выпускники вузов зачастую не имеют нужного современному работодателю уровня знаний, поэтому в нашей компании мы уделяем много времени профессиональному развитию сотрудников, особенно, молодых специалистов, – говорит он. – Присутствие на олимпиаде в качестве судьи предоставит мне прекрасную возможность оценить потенциал лучших российских студентов, выбравших ИТ-специальность. Выполнение практического задания на реальном оборудовании поможет понять профессиональные качества конкурсантов лучше любого собеседования. Одному из победителей будет предложена работа в нашей компании».
Дополнительную информацию о Всероссийской студенческой олимпиаде «Сетевые технологии» можно узнать на сайте http://netolympiad.ru.

Теги: Cisco, INLINE Technologies, Всероссийская открытая студенческая олимпиада «Сетевые технологии», Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова (ЯрГУ), международное агентство «ИНЛЕА», Международная студенческая олимпиада «IT-Планета», конкурс «Технологии передачи данных в локальных и глобальных сетях», WorldSkills Russia, CCNA, NetRiders, конкурс «Технологии передачи данных в локальных и глобальных сетях», программа Сетевой академии Cisco.
.

О компании INLINE Technologies
Компания INLINE Technologies, входящая в холдинг ITG (INLINE Technologies Group), является универсальным ИТ-интегратором.
Основные интеллектуальные и технические ресурсы компания направляет на развитие и продвижение полнофункциональных, высокотехнологичных решений, продуктов и услуг на рынке телекоммуникаций, телерадиовещания, а также в научных, образовательных и медицинских учреждениях, промышленном, финансовом и государственном секторах экономики.
Стратегическими направлениями деятельности компании являются: ИТ-консалтинг; создание и внедрение систем автоматизации деятельности и систем автоматизации информационного взаимодействия; построение ИТ-инфраструктуры; внедрение систем информационной безопасности; разработка инженерных систем, а также предоставление услуг по технической поддержке и сопровождению ИТ-инфраструктуры.
www.in-line.ru

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объем продаж компании в 2012 финансовом году превысил 46 млрд долларов, а в первые 9 месяцев 2013 финансового года составил более 36 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Похожие пресс-релизы