pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дом марочных коньяков «Таврия» принял участие в XXV Международной агропромышленной выставке «Агро-2013»

Агропромышленный потенциал виноделия на крупнейшем отраслевом выставочном форуме Украины был представлен отдельным павильоном «СВІТ ВИНА», организованным отделом развития садоводства, виноградарства и виноделия Минагрополитики.
Здесь были представлены стенды ведущих виноделов нашей страны. Инкерманский завод марочных вин и Дом марочных коньяков «Таврия» разместились на совместном стенде.
ХХV Международная агропромышленная выставка «Агро-2013» состоялась 22-25 мая в Национальном комплексе «Экспоцентр Украины». Экспозиция крупнейшего выставочного мероприятия Украины в сфере агрокомплекса заняла 9 павильонов и открытую площадь. В этом году в выставке приняли участие 1224 участников из 17 стран мира, в том числе Беларуси, Дании, Индии, Италии, Китая, Люксембурга, Германии, Польши, России, Словакии, США, Турции, Украины, Чехии.
В торжественном открытии выставки принял участие Президент Украины Виктор Янукович, который, открывая мероприятие, отметил, что аграрный сектор в условиях экономического кризиса который раз демонстрирует рост по сравнению с другими отраслями экономики.
Во время своего выступления Глава государства отметил необходимость уделять постоянное внимание социально-экономическому развитию сельских территорий, обеспечению социальных стандартов и повышению качества жизни на селе.
Винодельческие предприятия, в своей массе, являются основными работодателями в своей местности. И Инкерманский завод марочных вин и Дом марочных коньяков «Таврия» вносят свой значительный вклад в развитие регионов Севастопольской и Херсонской зон виноградарства.
«Представленность наших предприятий на выставках, в которых участвуют производители продуктов виноделия, остается мощным инструментом укрепления позиций предприятий на рынке, поэтому мы системно развиваем такое направление не только в Украине. Совсем недавно, мы приняли участие в винных выставках в Prowein 2013 в Дюссельдорфе, Германия и Vinitaly 2013 в Вероне, Италия», отметил Соколянский Анатолий, Директор по связям с общественностью корпорации «Первый национальный винодельческий холдинг».
По словам посетителей и участников выставки, среди большинства других производителей, Таврийскую экспозицию выгодно отличали структурированность стенда и большое разнообразие представленной продукции: вина и коньяки в полном ассортименте, от ординарных до винтажных, коллекционных.

Похожие пресс-релизы