pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

15 мая 2013 года на Солнечном Берегу открытие сезонного офиса New Estate Bulgaria

15 мая 2013 года в курортном комплексе Болгарии Солнечный Берег возобновляет свою работу сезонный офис компании New Estate Bulgaria, занимающей одну из лидирующих позиций в области сделок с недвижимостью в Болгарии. Это дает возможность туристам из России посмотреть и приобрести болгарскую недвижимость, не отвлекаясь от отдыха.

У российских граждан недвижимость Болгарии пользуется большой популярностью. Это является следствием ряда положительных факторов, отличающих Болгарию от других Европейских стран. В частности, решающее значение имеют развивающаяся инфраструктура курортных городов, мягкий климат, низкие цены на объекты недвижимости. Немалое значение имеет и членство Болгарии в ЕС, вхождение в 2011 году в Шенгенскую зону.

Компания NewEstate Bulgaria пошла навстречу российским туристам и открыла летний офис на Солнечном Берегу. Теперь, проводя свой отдых на одном из прекраснейших болгарских курортов, можно совершить любую сделку с недвижимостью либо получить грамотную консультацию по данному вопросу. Офис размещается в Бизнес центре Корал, что в 5 минутах пешком от пляжа. Официальный адрес офиса: Солнечный Берег, 1-я улица, Coral shopping Centre, офис 11.

В летнем офисе New Estate Bulgaria работают профессионалы, которые предоставляют весь комплекс услуг, включающих в себя вопросы:
- купли-продажи или аренды недвижимости
- оснащения мебелью и оборудованием
- ремонта
- строительства
- страхования и управления недвижимым имуществом
- финансированием сделки и ипотечным кредитам.

Все, кого интересуют вопросы об инвестировании средств в болгарскую недвижимость, получат здесь исчерпывающие ответы.

Открывая сезонный офис на Солнечном Берегу, компания NewEstate Bulgaria подтверждает свои принципы предоставления высококлассного сервиса своим клиентам. Ведь теперь обращение в компанию у туристов не вызовет никаких неудобств, став частью их отдыха.

Для справки: компания New Estate Bulgaria успешно осуществляет свою деятельность с 2004 года, предлагая помощь в покупке/продаже домов, квартир, участков земли, недвижимости коммерческого назначения в любом районе Болгарии. Хорошо развита в компании работа с рынком вторичной недвижимости, владельцы которой проживают в Великобритании и Ирландии. New Estate Bulgaria дополнительно предлагает и большой перечень сопутствующих услуг.

Похожие пресс-релизы