pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Парусная команда BIOGES ГК Корпорации «Газэнергострой» приняла участие регате GARDA TRENTINO OLYMPIC WEEK 2013.

Парусная команда BIOGES ГК Корпорации «Газэнергострой» приняла участие в регате GARDA TRENTINO OLYMPIC WEEK 2013. Соревнования, являющиеся этапом Евро Кубка, прошли в Италии на озере Гарда. Для команды «BIOGES» эта регата стала подготовкой к Чемпионату Мира Финн-Мастерс в Ла-Рошеле (Франция).
В итальянской регате приняли участие 60 спортсменов из Европы, США, Австралии и Новой Зеландии. Состав участников соответствовал уровню Чемпионата Европы – сюда съехалось большинство сильнейших гонщиков, в том числе – участники прошлогодних Олимпийских Игр. Команду «BIOGES» на соревнованиях в классе Финн представлял тренер команды сезона-2012 Денис Карпак. Капитан команды Андрей Билль был вынужден в день старта отказаться от гонок: дала о себе знать травма руки, полученная менее месяца назад во время Регаты Принцессы Софии в Пальма де Майорка.
На озере Гарда сложные условия с достаточно слабым изменчивым ветром подвергли спортсменов тяжелым испытаниям. По итогам 12 гонок, а также последовавшей медальной гонки выиграл регату чемпион Мира 2010 года англичанин Эдвард Райт. Вторым к медальной гонке подошел – Денис Карпак, третьим – хорват Иван Клякович Гаспик. Однако новый формат зачета в части медальной гонки привел окончательные результаты к другому итогу: Эд Райт сохранил лидерство, Денис Карпак с пятым приходом разделил 3-е и 4-е место с поляком Петром Кула, выигравшим медальную гонку. Иван Клякович Гаспик поднялся на 2-е место.
Впереди Чемпионат Мира во Франции. Пожелаем же успеха нашей команде!
Вперед, «BIOGES»!
Справка:
ГК «Корпорация «ГазЭнергоСтрой» уже третий год подряд выступает в роли спонсора парусной команды «BIOGES».
ГК «Корпорация «ГазЭнергоСтрой» более 13 лет осуществляет выполнение комплексных работ «под ключ» по строительству генерирующих мощностей: малых от 1 до 30 МВт, средних от 30 до 150 МВт и крупных электростанций мощностью от 150 до 1000 МВт. За годы работы на энергетическом рынке Корпорация выступила в роли заказчика, координатора, подрядчика по строительству электростанций общей мощностью более чем 4 тыс. МВт по электричеству и 10 тыс. Гкал/час по теплу.
ГК «Корпорация «ГазЭнергоСтрой» в настоящий момент реализует проект по строительству крупнейшей частной электростанции в Москве. Это ГТЭС «Огородный проект -Новомосковская», мощность которой составит 600 МВт. Кроме того, в Сочи реализуется проект по строительству Кудепстинской ТЭС мощностью 367 МВт.
Корпорация «БиоГазЭнергоСтрой» (входит в Группу компаний «ГазЭнергоСтрой») в 2009 году разработала и установила первую в России биогазовую электростанцию в деревне Дошино Калужской области. Сейчас у компании в стадии проектирования и строительства находится более 30 биоэлектростанций на территории РФ.
Национальный союз по биоэнергетике, возобновляемым источникам энергии и экологии был создан в 2011 году. Его учредителями стали компании, входящие в состав ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой». Союз объединил более 50 государственных и общественных организаций, коммерческих структур из России и Европы. Президентом Национального союза по биоэнергетике избран Сергей Чернин.
Потенциал производства биогаза в нашей стране составляет 72 млрд. кубометров в год. Из него можно было бы произвести 151 200 ГВт электроэнергии или 169 344 ГВт тепла.

Дополнительная информация:
Варвара Агламишьян -- [email protected], [email protected] (916) 950-7669
[email protected], (495) 972-24-00

Похожие пресс-релизы