pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый взгляд на мобильное рабочее место с Citrix XenMobile Enterprise

Citrix представляет самое полномасштабное на рынке решение для управления мобильными приложениями, данными и устройствами

Москва, 31 мая 2013 г. — Citrix на конференции Citrix Synergy представила революционно новый подход к созданию мобильных рабочих мест, анонсировав решение XenMobile Enterprise. Корпоративная редакция платформы Citrix XenMobile объединяет мобильные устройства, приложения, управление данными, унифицированный корпоративный магазин приложений, полезные программы для повышения мобильной производительности и онлайновую службу поддержки «в один клик» в полноценное решение для организации корпоративных мобильных сервисов. В состав XenMobile Enterprise входят электронная почта, интернет-браузер, приложение для безопасного обмена данными, синхронизации и редактирования. От других предложений, присутствующих на рынке, решение Citrix отличается прекрасно реализованной интеграцией всех этих мобильных сервисов.
Одновременно Citrix представила новый магазин мобильных приложений, созданный специально для XenMobile и ориентированный на приложения для бизнеса. Он будет включать более 80-ти приложений от ведущих разработчиков — почти втрое больше, чем у других технологических разработчиков на этом рынке.
Обеспечение корпоративного мобильного доступа — это не просто подключение устройств. Речь идет об изменении бизнес-процессов, повышении производительности и защите интеллектуальной собственности. Сотрудники компаний все чаще требуют безопасного и комфортного доступа к приложениям и данным с любых мобильных устройств. Они нуждаются в мобильных, Windows-, веб- и SaaS-приложениях, которые можно без проблем получать с унифицированного магазина приложений компании. Они хотят иметь возможность просматривать, редактировать, синхронизировать и обмениваться данными, находясь в пути. Им необходима онлайн поддержка, доступная с любого мобильного устройства. Именно благодаря широкому выбору безопасных мобильных технологий, охватывающих управление устройствами, приложениями и данными, приложения для повышения мобильной производительности и живую поддержку, Citrix XenMobile Enterprise можно назвать единственным на рынке решением, обеспечивающим все необходимое для организации корпоративного мобильного доступа.
• Поддержка широкого ассортимента устройств. Citrix поддерживает широчайший ассортимент устройств, от настольных компьютеров, ноутбуков, смартфонов и планшетов до совместимых с Android видеокамер и USB-накопителей. XenMobile расширил диапазон устройств, обеспечив поддержку новых «умных» дисплеев ViewSonic на базе Android. Они поставляются с уже предустановленным XenMobile, позволяя IT-персоналу дистанционно доставлять и защищать приложения и данные на этих устройствах.
• Бизнес-приложения, повышающие мобильную производительность. Citrix представила коллекцию бизнес-приложений Worx Mobile Apps, включающую такие решения от Citrix, как WorxMail, WorxWeb, Citrix ShareFile, GoToMeeting и Podio™, а также приложения, разработанные сторонними компаниями, совместимые с Worx посредством простого и мощного инструментария разработчика SDK. IT-специалисты могут выбирать Worx-совместимые приложения в новой галерее приложений Worx App Gallery и доставлять их на устройства пользователей с помощью XenMobile.
• Просмотр и редактирование документов на любых мобильных устройствах. Интеграция ShareFile в XenMobile позволяет просматривать, редактировать и обмениваться документами посредством защищенного контейнера на мобильных устройствах. Сотрудники получают свободный мобильный доступ к корпоративным данным, хранящимся в облаке или на собственных серверах, включая корпоративные сетевые хранилища и SharePoint. Благодаря свободному доступу к корпоративным данным с устройств любых типов и встроенному мобильному редактору контента, можно редактировать, комментировать и добавлять подписи в свободной форме.
• Доступ к онлайн-поддержке в одно касание. Интеграция сервисной службы GoToAssist Service Desk и Remote Support в XenMobile Enterprise позволила Citrix упростить мобильным пользователям доступ к поддержке и гарантировать компаниям бесперебойную работу и высокую производительность их мобильных сотрудников. Доступ в одно касание открывает им жизненно важную возможность оперативно получать помощь. Пользователи могут создавать запросы-тикеты в сервисную службу и открывать чаты с поддержкой прямо на своих мобильных устройствах. Они могут перейти к полноценной удаленной сессии общения со службой поддержки, а технические специалисты имеют возможность полной диагностики аккаунта пользователя для решения проблем с устройствами и приложениями. Специалисты службы поддержки могут удаленно просматривать и контролировать устройства, если это разрешено их операционными системами, для более эффективного и полного решения проблем.

Цитаты:
Стефан Дрейк (Stephen Drake), вице-президент по корпоративным мобильным решениям IDC
«Клиенты продолжают искать возможности консолидации корпоративных мобильных технологий в рамках единого решения. XenMobile Enterprise, включающее в себя набор незаменимых бизнес-приложений, показывает, что Citrix продолжает успешно развивать технологии для повышения мобильности компаний».

Амит Пандей (Amit Pandey), вице-президент и генеральный директор группы мобильных платформ, Citrix
«Мощная комбинация тесно интегрированных мобильных технологий Citrix и лучшей в своем классе удаленной поддержки меняет ландшафт рынка корпоративных мобильных решений. Это уникальное предложение обеспечивает всю функциональность, необходимую для внедрения мобильных рабочих мест на предприятиях».

Доступность
XenMobile Enterprise доступна с июня 2013 г. XenMobile Enterprise распространяется по годовым или постоянным лицензиям, привязанным к пользователям или устройствам, по цене от 65 долл. на устройство за 1 год. Одна лицензия на GoToAssist включена в пакет XenMobile Enterprise в качестве временной ознакомительной версии на специальных условиях.

О корпорации Citrix
Citrix (NASDAQ:CTXS) – компания, поставщик «облачных» технологий, открывающих возможности для удаленного сотрудничества и работы в мобильном стиле, не зависимо от местонахождения, используемых приложений и данных, с помощью любых современных компьютерных устройств, так же просто и безопасно, как при работе в офисе. «Облачные» решения Citrix помогают провайдерам IT услуг строить частные и публичные «облака», используя виртуализацию и сетевые технологии, и создавать мощные, гибкие и экономичные сервисы для работы в мобильном стиле. С помощью лидирующих на рынке решений для мобильного доступа, виртуализации рабочих столов, построения «облачных» сетей и платформ, удаленного сотрудничества и обмена данными, Citrix помогает компаниям любых размеров достичь скорости и гибкости, необходимых для достижения успеха в мобильном и динамичном мире. Более 100 миллионов человек используют продукты Citrix в более чем 260 000 организаций по всему миру. Годовая выручка компании в 2012 году составила 2,59 млрд. долл. Более подробная информация доступна по адресу www.citrix.ru

Похожие пресс-релизы