pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

“ТБИЛВИНО“ завоевала серебряную и бронзовую медали на престижных конкурсах вин в Лондоне

Тбилиси, 28 мая 2013г. – Компания “ТБИЛВИНО“ завоевала серебряную и бронзовую медали на крупнейших в мире конкурсах вин, известных строгими судейскими критериями оценки качества винодельческой продукции – Decanter World Wine Awards (DWWA) и International Wine and Spirit Competition (IWSC), которые состоялись в Лондоне 20 мая 2013 года.

Так, продукция “Тбилвино“ была отмечена следующими наградами:

IWSC
Ркацители 2012, белое сухое – “серебро“;
Цинандали 2011, белое сухое – “бронза“;
Киндзмараули 2012, красное полусладкое – “бронза “.

Decanter World Wine Awards
Саперави 2012, красное сухое – “бронза“;
Ркацители 2012, белое сухое – почётный диплом;
Цинандали 2011, белое сухое – почётный диплом.

“Мы гордимся каждой наградой, полученной за наши вина, – говорит президент “Тбилвино“ Георгий Маргвелашвили. – Это еще раз доказывает признание высокого качества наших вин”.

В 2013 году 219 судей из разных стран мира оценивали 14 362 вин из 52 стран! В группу экспертов конкурса вошли 75 магистров вина и 13 мастеров сомелье. “Команда DWWA включила в группу экспертов лучших специалистов, способных по достоинству оценить вкус вина, и когда вино завоевывает медаль в таком конкурсе, этим действительно нужно гордиться”, – говорит Жан Мишель Валетт, Магистр вина, судья конкурса DWWA-2013.

Вина-победители хорошо знакомы украинским потребителям. На Украину приходится 17% от общего экспорта компании и второе место в портфеле из 30 стран. При этом “Тбилвино“ каждый год увеличивает количество представленных брендов в Украине. Эксклюзивными дистрибьюторами вин ТМ «Тбилвино» являются компания «Винфорт», ТМ «Адати»– ООО «ТК У.Ю.Т.», ТМ «Iveriuli» («Ивериули») – ООО "ФОЗЗИ-ФУД".

Информационная справка:

Компания TBILVINO – крупнейший производитель и экспортер вина в Грузии. Компания производит более 100 различных видов вин и включает 4 торговых марок (“Tbilvino”, “Iveriuli”, “Долины Грузии”, “Адати”). Благодаря профессионализму виноделов из Грузии, Франции, Италии и Австралии, а также комплексному менеджмент-подходу, современное разливочное оборудование и системы контроля качества позволили продукции TBILVINO получить мировое признание. В настоящее время компания экспортирует 95% своей продукции в 30 стран мира. В 2012 году объемы продаж превысили 3 000 000 бутылок. На протяжении последних 4 лет компания занимает I место по экспорту грузинских вин.

Похожие пресс-релизы