pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

“Отели Онлайн” - удобный поиск лучших предложений

“Отели Онлайн” - удобный поиск лучших предложений

Украинский портал Online.ua представляет удобный сервис для поиска номеров в гостиницах по всему миру - “Отели онлайн” - hotels.online.ua. Теперь проанализировать миллионы предложений со всех ведущих систем бронирования отелей можно всего одним кликом!

Сегодня интернет играет важную роль при подготовке к отдыху и путешествиям. И если в развитых странах поиск в туристических сервисах по бронированию отелей в интернете уже стал нормой жизни, то в Украине подобные сервисы только набирают обороты. Портал Online.ua накануне сезона отпусков и отдыха предложил новый качественный и удобный сервис, который по праву является на сегодня одним из лучших на рынке.

Главное преимущество перед другими аналогичными сайтами заключается в том, что в одном поиске объединяются результаты множества мировых сервисов. Всего одним кликом проверяются цены и наличие мест на всех ведущих системах бронирования отелей (Expedia, Hotels.com, Booking.com, Agoda и многим другим). В считанные секунды поиск анализирует более 2 миллионов предложений по 120 тысячам направлений.

"Сервис “Отели Онлайн”, локализованный под украинского пользователя, предлагает лучшие предложения от разных букинговых систем, что позволит сэкономить деньги и время, поскольку теперь нет необходимости сравнивать предложения из разных сайтов, а сразу выбрать наиболее подходящее решение, - отмечает директор “Онлайн.УА” Сергей Ключник. - Сайт имеет простой, удобный и стильный интерфейс. Пользователь указывает направление движения, задает дату заезда и отъезда, выбирает количество спутников".

Теперь можно легко, быстро и главное бесплатно оценить и сравнить предложения и выбрать оптимальные для Вас. “Отели онлайн” – поможет путешественникам с любым бюджетом находить и бронировать лучшие варианты размещения во всем мире.

Похожие пресс-релизы