pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Империя Сервиса» объявляет о выгодном предложение по приобретению систем вентиляции

В последнее время подавляющее большинство общественных заведений, в основном кафе и рестораны, беспокоятся за своих клиентов. Комфортное пребывание в них способствует увеличению числа посетителей, а значит и роста прибыли. Системы вентиляции ресторанов позволят избавиться от неприятных запахов и сигаретного дыма, ведь кондиционеры с подобной задачей справиться не могут.

«В последнее время для клиентов при посещении ресторанов важен именно комфорт, а уже потом качество обслуживания, ценовая политика заведения, интерьер и т.д.

Наша компания со своей стороны удовлетворяет потребности в системах вентиляции всех обратившихся представителей подобных заведений. Специалисты оперативно произведут монтаж климатической техники, а в дальнейшем выполнят ее сервисное обслуживание. Кроме этого, в июне месяце действует акция – первым десяти покупателям предоставляется 10% скидка»- так прокомментировал эксперт многопрофильной компании «Империя Сервиса» сложившуюся тенденцию на рынке.

Вентиляционные системы сегодня используются во многих сферах: бассейнах, офисах, квартирах, загородных коттеджах, гаражах и даже промышленных предприятиях. Выбор делается в пользу тех компаний, которые обслуживают клиентов с помощью сети Интернет. Сотрудниками компании «Империя Сервиса» (сайт: http://imperia-servisa.ru/) все поданные онлайн заявки принимаются и обрабатываются за считанные минуты. Основным конкурентным преимуществом является оперативное реагирование на каждый заказ и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Климатическая продукция будет способствовать эффективному развитию бизнеса для юридических лиц. Сотрудники компании бесплатно предоставят консультации касательно характеристик каждого выбираемого объекта, ведь за их плечами многолетний опыт работы и постоянное повышение квалификации в данной сфере.

Похожие пресс-релизы