pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Детский праздник удался!

В День защиты детей на празднике «Школа пиратов» в парке культуры и отдыха «Сокольники» (г. Москва) игровые площадки Playmobil и Winx снова порадовали маленьких посетителей и их родителей веселыми играми, конкурсами и призами.

В этом году праздник получился необычайно масштабным, ярким, зрелищным, удивительным и привлёк внимание более 15 тысяч гостей. Для более полного перевоплощения в пиратов гости площадок надевали пиратские шляпы, короны и пускались в увлекательное путешествие с героями наборов Playmobil: собирали пиратский корабль, планету будущего, остров сокровищ и сказочный дворец принцессы. Малыши и их родители увлеченно играли и веселились на протяжении всего дня.

На площадке Winx любительницы волшебных фей с удовольствием приняли участие в новой невероятно интересной напольной игре Winx. Принцип игры довольно прост: девочки должны были первыми добраться до финиша, кидая кубик. Важно отметить, что, принимая участие в подобных играх, ребенок обретает множество полезных знаний и умений: учится играть по правилам, соблюдать очередность ходов, уважать своих соперников. Помогали маленьким участницам (от двух лет) освоить эту интересную игру настоящие феи Winx, которые и вручали подарки трем победительницам после каждой игры – любимых кукол Winx и дипломы маленьких фей. Игра заинтересовала не только девочек, но и мальчиков, а также родителей, которые с неподдельным интересом наблюдали за успехами своих детей и аплодировали при награждении.

Все участники игровых площадок получили подарки и свежий номер журнала GulliverиЯ!
Лучшим подтверждением того, что праздник удался, стали детский смех и благодарности от родителей.

ЗАО Торговый дом «Гулливер и Ко» входит в ТОП-3 крупнейших дистрибьюторов детских товаров в России. В ассортименте компании такие всемирно известные бренды и торговые марки, как: Tiny Love, K's Kids, Hаsbro, Winx, TMNT, Tomy, Playmobil, Ouaps, Keenway, Bruder, Bandai, Bburago и многие другие.

Филиальная сеть находится в городах: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Самара, в Республике Беларусь и Казахстане. Также у компании есть партнеры в Украине и странах Балтии.

Пресс-служба
ЗАО «Торговый дом «Гулливер и Ко»
тел.: 995-11-23/24/25 доб. 151
Анна Горячева

Похожие пресс-релизы