pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Основные программы повышения эффективности переработки нефти в России будут обсуждаться на Петербургском форуме ТЭК

С 10 по 13 сентября в Петербурге будет работать традиционный Форум ТЭК.
На предстоящем мероприятии основное внимание будет уделено обсуждению вопросов развития ТЭК, инвестирования в энергетику, а также сотрудничества предприятий нефтегазового сектора и смежных отраслей.

На тематическом круглом столе «Проблемы повышения эффективности нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий на основе сотрудничества с высшей школой» будут затронуты проблемы связанные сповышением эффективности переработки нефти и обеспечения нефтеперерабатывающих предприятий оборудованием российского производства.

Модератором круглого стола выступит заведующий кафедрой экономики и менеджмента в нефтегазохимическом комплексе Санкт-Петербургского государственного экономического университета, д.э.н., профессор Садчиков Иван Александрович.

Для справки:
Петербургский международный энергетический форум – одна из наиболее авторитетных дискуссионных площадок в области ТЭК, где анализируют состояние отрасли, обсуждают текущие вопросы, делятся опытом решения профессиональных задач.

Форум традиционно проходит при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Федерального агентства по недропользованию, Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе, Правительства Санкт-Петербурга, Научного совета РАН по проблемам геологии и разработки месторождений нефти газа.

Ежегодно в дискуссиях Форума принимают участие более 500 руководителей и топ-менеджеров энергетических, нефтехимических, транспортных и машиностроительных компаний, представители отраслевых министерств и ведомств, специалисты финансовых, юридических, инвестиционных и консалтинговых фирм, независимые аналитики из России и зарубежных стран.

С подробной программой Форума можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия www.forumtek.ru

Похожие пресс-релизы