pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Навстречу ягодному сезону: как получить максимум пользы от разнообразных ягод

В связи с приближающимся ягодным сезоном, интернет-портал для пенсионеров "Мои года" (http://moi-goda.ru) рассказывает своим читателям, как получить максимум пользы от разнообразных ягод.

Скоро заботливый уход за дачными посадками даст свои первые плоды: начнут поспевать ягоды. Это конечно бессменный фаворит, любимица детей и взрослых - клубника, чуть раньше неё жимолость, а потом и смородина, крыжовник, вишня. А те, кто ходит в лес или хотя бы на рынок смогут полакомиться черникой, голубикой, брусникой. Сезон ягод стоит использовать по максимуму, ведь он бывает только раз в году. Каждая ягода хороша по-своему и отличается не только вкусом, но и пользой. Все знают, что ягоды, особенно « с куста» очень полезны, а вот в чем конкретно их польза? Какие заболевания можно вылечить или предотвратить с помощью сезонной «ягодотерапии»? Кому и какие ягоды есть не желательно? Эти и другие полезные сведения вы можете получить из новой подборки, размещенной на популярном интернет-портале для пенсионеров « Мои года».

Ещё вы узнаете о том, чем полезны земляничные и малиновые листья и как использовать ягодные соки в лечении.

Жимолость - ещё одна распространённая в наших садах ягода, поспевает она самой первой, даже раньше клубники, но не все ценят её по достоинству. А напрасно –её сладко-горькие плоды могут помочь в борьбе со многими заболеваниями.

Напоминаем, что все тщательно подобранные публикации портала носят ознакомительный, а не рекомендательный характер и прежде чем использовать их для лечения, необходимо проконсультироваться с врачом.

Похожие пресс-релизы