pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «МОНОЛИТ» наращивает производство

ГК «МОНОЛИТ», один из лидеров производства железобетонных изделий в Санкт-Петербурге, регулярно наращивает производственную базу. Спрос на плиты в этом сезоне оказался значительно выше прогнозов, так что было принято решение о расширении новой площадки.
Работы по расширению площадки намечены на конец июня - начало июля 2013 года. В ближайшее время будут закуплены новые формы для производства дорожных железобетонных плит, что позволит увеличить производительность площадки на 50% до 1500 плит в месяц. Пока что основной акцент сделан именно на плитах 2П30-18-30, которые в настоящий момент являются наиболее востребованными на рынке. Напомним, что дорожные плиты 2П30-18-30 применяются для строительства временных дорог и очень часто потребность в них возникает при обустройстве строительной площадки.
Полный текст новости http://gkmonolit.com/novosti?view=32748621
По всем вопросам вы можете обращаться в ГК "МОНОЛИТ" по телефону +7 812 320 38 67

Похожие пресс-релизы