pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интервью компании «Бест Мебелик» в бизнес-центре «Нагатинский»

Пресс-служба бизнес-центра «Нагатинский» организовала интервью с генеральным директором компании «Бест Мебелик» Михаилом Геннадьевичем Егоровым.
Компания «БестМебелик» - крупнейший интернет-магазин мебели и товаров для интерьера от лучших российских производителей. Офис компании располагается в успешно развивающемся бизнес-центре «Нагатинский». В каталоге компании представлены не только корпусная и мягкая мебель, школьная и детская, но и товары для оформления интерьера: фрески, фотообои, декоративные наклейки, ковры, светильники.
Как выяснилось в ходе интервью, на данный момент компания активно развивает собственную дилерскую сеть.
«Наша компания работает напрямую с заводами изготовителями мебели и является эксклюзивным представителем многих фабрик в городе Москва. Помимо этого мы установили высокую культуру обслуживания покупателей. Для удобства наших клиентов работает служба доставки мебели. Квалифицированные специалисты проконсультируют Вас по вопросам сборки и ухода за мебелью»,- рассказал генеральный директор компании. Так же Михаил Геннадьевич поделился успехами компании и рассказал, что позволяет компании привлекать новых клиентов и развивать свой успешный бизнес.
Подробнее на http://www.nagatinsky.ru

Похожие пресс-релизы