pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ASUS выводит на украинский рынок ноутбуки для бизнеса

Группа компаний МУК объявляет о подписании эксклюзивного договора о поставке на отечественный рынок новых ноутбуков бизнес класса ASUSPRO серий P и B.

Вся серия бизнес-ноутбуков ASUS ориентирована на обеспечение повышенной надежности, максимальной защищенности и удобства работы. Все модели оснащены усиленным корпусом с защищенным отсеком для жесткого диска и влагостойкой клавиатурой. Кроме того, в устройствах реализован ряд технологий, направленных на защиту информации. Среди них TRM-модуль для создания криптографических ключей, сканер отпечатков и считыватель смарт-карт. Еще одной изюминкой моделей линеек P и B является длительный срок гарантии, составляющий 3 года.

На данный момент на отечественном рынке доступны модели P45/P55, PU500, B43/B53 и BU400. Ориентировочная стоимость для моделей PU500 составляет от 4500 до 6000 грн, для BU400 от 6000 до 10000 грн, а для P45/P55 и B43/B53 – от 3500 до 6000 грн.

Ноутбуки начального уровня P45/P55 предназначены для сегмента малого и среднего бизнеса и имеют диагональ экрана 14 и 15,6 дюйма соответственно. PU500 представляет собой ультрабук среднего уровня с 15,6-дюймовым HD-дисплеем на базе процессора Intel Core i3/i5/i7 с поддержкой технологии Intel vPro. ASUS B43/B53 - высокопроизводительные устройства профессиональной серии с диагональю 14 и 15,6 дюймов соответственно, работают на базе Intel Core i3/i5. А ноутбук BU400 выступает в роли флагманского продукта серии на украинском рынке. Это топовая производительная модель с диагональю экрана 14 дюймов, оснащенная процессором Intel Core i5/i7 с поддержкой Intel vPro и дискретной мобильной видеокартой NVIDIA NVS 5200M.

Подробную информацию о приобретении новых ноутбуков бизнес-класса, а также других продуктов ASUS можно получить в отделе продаж МУК по тел. +38 (044) 492-2929, или отправив запрос по электронному адресу [email protected].
О группе компаний МУК

Группа компаний МУК начала свою деятельность в Украине в мае 1997 года. Основное направление деятельности МУК - дистрибуция компьютерной техники, программного обеспечения, периферийного и сетевого оборудования. МУК предоставляет комплекс дополнительных услуг для своих дилеров, что позволяет говорить о МУК как об уникальной компании, развивающей в Украине модель Value Added Distribution (VAD) и осуществляющей продажи через дилерскую сеть, которая на сегодняшний день составляет свыше 1300 компаний-партнеров во всех регионах Украины.
www.muk.ua

Похожие пресс-релизы