pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Электронные компоненты от компании «РЭТКОМ» в бизнес–центре «Нагатинский»

Компания «РЭТКОМ» является одной из самых динамично развивающихся в России фирм поставщиков, специализирующихся на комплексной поставке радио и электротехнических товаров и компонентов производства России, Украины, стран ближнего и дальнего зарубежья. Бизнес компании успешно развивается в современном, многофункциональном бизнес - центре «Нагатинский».
Клиентами компании являются ведущие российские предприятия военно – промышленного комплекса, а так же авиакосмической, нефтегазовой и электронной отраслей промышленности.
«Надежное и качественное обслуживание наших клиентов в предоставлении электронной и электротехнической продукции с соблюдением всех сроков и условий поставки – это основная цель нашей компании, мы всегда выполняем то, что обещаем », - рассказывает руководство «РЭТКОМ».
Кроме того, всей имеющейся продукции обеспечивается входной контроль, что позволяет устранять заводской брак без временных и финансовых потерь клиентов.
«РЭТКОМ» предлагает своим клиентам множество выгодных условий приобретения продукции: прямые поставки с заводов-изготовителей, подтвержденные таможенными декларациями, техническая консультация и подбор аналогов продукции, оперативность поставок и отлаженная логистика, а так же выполнение гарантийных обязательств, включая рекламационную работу. Качество, инновации и сервис от компании «РЭТКОМ» только в бизнес - центре «Нагатинский»!

Отдел по связям с общественностью
Бизнес - центра «Нагатинский» тел. (499) 614 58 62

Похожие пресс-релизы