pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«1С-Рарус» информирует об изменении периода льготного сопровождения .

Для пользователей программных продуктов «1С:Предприятие» предусмотрено комплексное информационно-технологическое сопровождение (ИТС). После заключения договора 1С:ИТС клиенты получают: легальные обновления, профессиональную информационную систему, бесплатные сервисные и консультационные услуги компании «1С-Рарус».
При покупке любой программы, разработанной на платформе «1С:Предприятие» (кроме базовых версий), предусмотрен льготный период информационно-технологического сопровождения. В течение этого периода клиент получает полный спектр услуг, предусмотренных договором «1С:ИТС», без дополнительной оплаты.
С 1 июля 2013 года новый период льготного сопровождения будет равен трем месяцам, независимо от того, как приобретена программа: за полную стоимость или в порядке апгрейда.
Одновременно с изменениями периода льготного ИТС, вводится альтернативный вариант сопровождения - приобретение 1С:ИТС уровня ПРОФ на 12 месяцев по цене 8 месяцев. Таким образом, клиент получает четыре месяца сопровождения бесплатно. Данная схема предоставления льготного сопровождения распространяется на следующие виды информационных систем:
• ИТС ПРОФ - предназначена для руководителей, кадровиков, экономистов, бухгалтеров, бухгалтеров-расчетчиков и IT-специалистов коммерческих организаций.
• ИТС БЮДЖЕТ ПРОФ - предназначена для руководителей, юристов, кадровиков, экономистов, бухгалтеров, бухгалтеров-расчетчиков и ИТ-специалистов государственных (муниципальных) учреждений.
• ИТС СТРОИТЕЛЬСТВО и ЖКХ - предназначена для руководителей, бухгалтеров, инженерно-технических работников, юристов, экономистов и ИТ-специалистов строительных и ЖКХ организаций.
• ИТС МЕДИЦИНА - предназначена для руководителей, юристов, бухгалтеров, провизоров, ИТ-специалистов медицинских учреждений.
Правила дальнейшего сопровождения остаются без изменений. По окончании льготного периода клиенту необходимо продлить договор 1:ИТС на платной основе.Пользователям, которые приобрели программу за полную стоимость, а не в порядке апгрейда, и хотели бы получать льготное сопровождение в течение шести месяцев, рекомендуется оформить сопровождение до 30 июня 2013 года.
За дополнительной информацией обращайтесь в компанию «1С-Рарус» по телефону +7 (495) 642-78-22.

Похожие пресс-релизы