pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Более качественное тестирование ПО в Украине в соответствие с международными стандартами – это реальность

7 июня еще три специалиста по тестированию компании Softengi успешно прошли сертификацию ISTQB (International Software Testing Qualifications Board) – Международной коллегии по квалификации специалистов тестирования программного обеспечения, тем самым пополнив команду из уже 9 сертифицированных ISTQB тестировщиков в компании. Такая команда квалифицированных специалистов в очередной раз подтверждает, что тестирование ПО по международным стандартам в Украине возможно.
Ранее, в 2012 году, уже 6 человек из команды тестировщиков компании получили сертификаты ISTQB и звание ISTQB Certified Tester – сертифицированный специалист по тестированию по программе ISTQB. Сертификация по данной программе предполагает предварительную подготовку, которая едина для всех специалистов тестирования по всему миру, и направлена на унификацию умений и навыков такого рода специалистов в разных странах.
ISTQB® Certified Tester – это первая и единственная международная программа, которая позволяет не только получить необходимое образование в сфере тестирования ПО, но и дает возможность специалистам тестирования получать квалифицированные знания по данному предмету. Таким образом, повышаются их знания и умения, и качество работы, следовательно, возрастает.
Коллегия ISTQB® была официально основана в Эдинбурге в 2002 году и на сегодняшний день насчитывает 42 национальные коллегии по всему миру с главным офисом в Бельгии. Коллегия ISTQB® разработала программу ISTQB® Certified Tester, которая стала мировым лидером в сертификации компетенции в области тестирования программного обеспечения. Целью международной программы является международное признание специалистов тестирования ПО и их квалификаций и сведение воедино умений и навыков специалистов по тестированию в разных странах, тем самым повышая эффективность и качество их работы.

Источник: http://www.softengi.ua/press-center/?id=More-Software-Testing-in-accorda...

Справка о компании:
Компания Softengi предоставляет услуги IТ-аутсорсинга и имеет пятнадцатилетний опыт работы в этой области. Компания является частью консорциума ИТ-компаний СНГ Intecracy Group. Основными областями работы является разработка программного обеспечения для иностранных заказчиков, создание центров разработки и эксплуатации, которые охватывают полный цикл процессов компании-заказчика. www.softengi.com
Для получения дополнительной информации по этой теме, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру по связям с общественностью компании Softengi Ольге Яцыне на [email protected]

Похожие пресс-релизы