pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Печати и штампы с доставкой по Санкт-Петербургу бесплатно

Компания “Ленпечати” – лидер рынка Санкт-Петербурга и Ленинградской области по разработке и изготовлению печатей и штампов на заказ, производству гербовых печатей,по Национальному стандарту, с защитой.
Компания «Ленпечати» http://www.lenpechati.ru объявляет о новой услуге: доставка печатей, визиток, факсимиле, штампов, табличек прямо в руки клиента.
Стоимость доставки по Санкт-Петербургу – 250 р.

Специальная акция
: Бесплатная доставка заказа от 2000руб.
Возможны срочное изготовление и доставка печатей, факсимиле, визиток и табличек. Готовы доставить печати и штампы не только по Санкт-Петербургу, но и по всей Ленинградской области, России СНГ.
Компания «Ленпечати» - единственная в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, кто осуществляет доставку полиграфической и штемпельной продукции по всей России. Доставка, заказанных визиток, печатей, штампов, факсимиле, табличек возможна как посредством Почты России (рекомендуется), так и с помощью любых других курьерских организаций по желанию заказчика. В пределах Санкт-Петербурга, доставка заказанных печатей и штампов осуществляется в течении 2-х часов. Доставка визиток и табличек по Санкт-Петербургу возможна в пределах 4-х часов.
Обращайтесь в компанию «Ленпечати» и мы с удовольствием изготовим для Вас печати, штампы и таблички, а так же любую полиграфическую продукцию и доставим ее прямо к Вам.
Центральный офис: Невский пр., 136 / 2-ая Советская ул., 23
Телефон: 335-07-00, факс: 318-79-18

Похожие пресс-релизы