pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Запущен новый сайт фармацевтической компании ООО «Стиролбиофарм»

С целью обеспечения максимально эффективной информационной поддержки потребителей своей продукции, 12 июня 2013 года компания ООО «Стиролбиофарм», один из ведущих украинских производителей продукции фармакологического назначения, запустила обновлённый веб- сайт http://stirolbiopharm.com.ua.

Сайт содержит всю необходимую информацию о компании в целом, о производстве, сертификации продукции, контроле качества. На сайте представлена линейка продукции ООО «Стиролбиофарм» с продуманной и понятной структурой навигации и поиска необходимых сведений о всех препаратах . Новый корпоративный сайт компании отличает интуитивно-понятная структура, легкая навигация и современный дизайн. Сайт удобен, современен, прост в навигации и, основное, исчерпывающее отражает основные стороны деятельности предприятия, позволяет осуществлять «обратную связь» с потребителем фармпрепаратов .

Одно из новшеств корпoративного сайта - создание в его структуре электронного журнал «ФармаVita» (http://blog.stirolbiopharm.com.ua), Интернет-издания, на страницах которого можно почерпнуть информацию о новостях компании, характеристиках и особенностях препаратов компании, узнать мнение специалистов фармакологической сферы, осуществить обмен мнениями, открыть дискуссию и т.п.

О компании:

ООО «Стиролбиофарм» существует на рынке с 1996 года. Компания производит широкий спектр препаратов, применяемых для профилактики и лечения сердечно-сосудистой системы, пищеварительной системы и метаболического тракта, офтальмологии, центральной нервной системы, респираторной системы и мочеполовой системы. Производство сертифицировано согласно стандартам GMP и ISO 9002. Продукция ООО «Стиролбиофарм» экспортируется в страны Европы, СНГ, Ближнего Востока, Закавказья.

Похожие пресс-релизы